Частный сектор «Новый»

Кабардинка, Новая, 10-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5169

Приглашаем на отдых в частный сектор "Новый", который расположен в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Рядом с домом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности. 2-3-х местные номера "Эконом" с удобствами во дворе, вентилятором, телевизором. 2-3-х местные "Стандарт" со всеми удобствами, вентилятором или сплит-системой, телевизором, холодильником. Двухкомнатный "Люкс" на 4-5 человек с удобствами, сплит-системой, телевизором, холодильником.

Для приготовления еды предусмотрена общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале. Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется бесплатная автостоянка. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Новый», Кабардинка, Новая, 10-Б

Отзывы

Замечательный отдых!!!

Автор: Наталья Дата: 18.01.2020

Оленька, спасибо большущее за прекрасный отдых! Отдохнула здорово! Условия супер! Приеду ещё. Очень понравилась обстановка. Рядом с морюшком и не слышно народные гуляния в тоже время. Всё на своих местах. В душу и жизнь никто не лезет. Огромное спасибо за чистоту, наводимую Вашей работницей(простите не помню имени) Я в восторге!!!



Объекты Кабардинки рядом