Частный сектор на Советов 10/2

Кабардинка, Советов, 10/2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5688

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Советов 10/2, который расположен в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Рядом с домом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 3-х, 4-х местных номерах категории "Стандарт". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, санузел, терраса. Количество номеров-7. Есть номер с кухней. 

Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

К услугам гостей благоустроенная территория со столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для путешествующих на своем автомобиле, перед зданием есть автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор на Советов 10/2, Кабардинка, Советов, 10/2

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

отзыв

Автор: Алена Дата: 18.08.2022

Понравилось Абсолютно все 5555555
Не понравилось ---------

Отдыхали в этом году семьей в Кабардинке у гостеприимной хозяйки Инны Анатольевны!!! Хочется отметить что в нынешнее время такие люди редко встречаются.Очень добрая, гостеприимная и радушная хозяйка какую нужно поискать. Работая на своей основной работе она как боец невидимого фронта успевала заботиться и уделять время и нам своим гостям.Везде чистота, уют и красота создана руками Инны. Кто хочет отдохнуть в замечательном месте Кабардинка находите ул. Советов 10/2 и смело можете оставаться, море рядом, магазины и рынок тоже а что еще нужно отдыхающему....Дорогая Инна вы для нас стали очень близким и дорогим человеком,хотим выразить вам огромную благодарность за ту теплоту и такой радушный прием который вы нам оказали.Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде и процветания вашему бизнесу. Мы скучаем и ждем вас в гости в нашу красивую Беларусь. Красота ваших мест и ваше гостеприимство нас заворожили и будем рады приезжать к вам вновь.Мите привет и удачи. С огромным уважением ваши бульбаши (Дима,Алена ,Даша и Ариша).

Недорого и уютно)

Автор: Алена Дата: 12.08.2020

Отдыхали в июле 2020 г., очень долго искала жилье, чтобы и недалеко от моря и удобства и цена приятная! Все это я нашла в этом гостевом доме) хозяйка доброжелательная, простая женщина, откликнется на любые просьбы, поможет, подскажет! Рекомендую этот гостевой дом)

Спасенный отпуск!

Автор: Анна Дата: 21.08.2019

Приехали в Кабардинку на своей машине, зарание бронировали гостевой дом но по приезду задрали цену. Мы отказались и нашли другой вариант на Советов 10/2. И не пожелели, частный сектор оказался намного лучше гостевого дома который мы бронировали. Хозяева доброжелательны, подержат разговор, ответят на вопросы, чуствуеш себя в гостях у родственеков. Нет того ощюшения что тебе рады только из за денег. Фотографии соответствуют действительности, в номере чисто и уютно, все что нужно есть. Двор ухоженый и окутан зеленью, на колитке кодовый замок. До моря близко, рядом круглосуточный магазин, столовая, кафе, аптека. Спасибо за уют и душевную теплоту.



Объекты Кабардинки рядом