Частный сектор «Корницкого 9»

Кабардинка, Корницкого, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5026

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Корницкого, который расположен в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Рядом с домом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.

К услугам гостей номера с различным уровнем комфортности. 3 местные "Эконом" номера с удобствами во дворе и 3 местные "Стандарт" с удобствами в номере. В каждой комнате есть: сплит-система или вентилятор, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник.

Питание самостоятельное. Для приготовления еды предусмотрена просторная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера.

Для приезжающих на личном автотранспорте перед зданием предоставляется бесплатная автостоянка на 5 машин. Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Корницкого 9», Кабардинка, Корницкого, 9

Отзывы

Никому не советую

Автор: Юлия Дата: 15.08.2019

Отдыхали летом 2019 года. Номера маленькие. Никакой территории, тем более беседки. Грязь везде : и на кухне и в номерах (под кроватью даже валялись вещи предыдущих жильцов). Ни разу не убирались , постельное за 10 дней никто не поменял. Wife одно название. Хозяйка всем недовольна, следит за каждым шпгом, подслушивает, ворота закрывает в 9 часов вечера и не откроет, ключи не даёт. Отдых был испорчен.



Объекты Кабардинки рядом