Частный сектор «На Луговой»

Кабардинка, Луговая, 13
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1561

Приглашаем Вас на отдых в Частный сектор "На Луговой", который расположен в 25 минутах ходьбы от моря.

Частный сектор состоит из: 3-х номеров с удобствами, 1 номера эконом, 1 номер люкс (отдельная квартира). Рассчитаны номера на 2-4 человек. Во всех комнатах есть телевизор и кондиционер. В эконом классе санузел во дворе.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня. Для любителей шашлыка и еды на костре предоставляется мангал. На зеленой, благоустроенной территории есть беседка, где приятно посидеть днем и вечером, наслаждаясь спокойствием и уютом.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «На Луговой», Кабардинка, Луговая, 13

Отзывы

ЛУГОВАЯ 13,супер!

Автор: Екатерина и Александр Дата: 25.06.2019

Отдыхали с 10 по 23 июня на Луговой 13 семьёй два взрослых и двое детей-подростков в номере студия с кухней.Все фото на сайте соответствуют. Приехали мы с мужем и детьми на машине(в 2018 году в июне,мы тоже останавливались у Нины Васильевны и Георгия Ильича). Муж мой не любитель ходить пешком,но раза два мы ходили до центрального пляжа-это заняло 15 минут.Всё остальное время мы ездили на машине-5 минут и вы на пляже. Что хочу сказать насчёт номера-да всё супер!Душ и туалет в номере,вода горячая круглосуточно.На кухне есть вся посуда,микроволновая печь,холодильник,стол раскладывается.Огромный телевизор и wi-fi.В спальной шкаф купе,кондиционер,стол и стулья.И везде есть розетки,что очень удобно.В номере есть гладильная доска и утюг,ещё в беседке в нашем распоряжении была сушилка для белья и садовая мебель(стол и стулья для вечерних посиделок).В саду очень много зелени,цветов... Огромное спасибо Нине Васильевне за заботу(стало плохо,померила давление и дала таблетку).А Георгий Ильич,может с ветерком прокатить вас в горы,только мы в этом году не решились (дети не захотели),но думаю,что в следующем году мы обязательно прокатимся с вами в горы. Спасибо вашим сыновьям Илье и Дмитрию,от мужа отдельное СПАСИБО! Отдых на все 1000%. Приезжайте на Луговую 13!Не пожалеете. Спасибо Нина Васильевна за ваш труд,вам и вашей семье!



Объекты Кабардинки рядом