Гостевой дом «У Харлампыча»

Кабардинка, Коллективная, 41
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1192

Приглашаем Вас отдохнуть в гостевом доме "У Харлампыча", который находится всего в 15 минутах ходьбы от благоустроенного галечного пляжа.

Для размещения жильцов предоставлено два двухэтажных здания. Номерной фонд состоит из стандартных двуместных номеров с удобствами, расположенных в одном доме, и двуместных номеров в "экодоме" из деревянного бруса. Номера просторные и по-домашнему уютные. В них есть все необходимое для проведения отдыха в комфорте: телевизор, кондиционер, холодильник.

Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Если нет желания готовить самостоятельно, то в шаговой доступности от домиков есть кафе, где можно не дорого но очень вкусно покушать.

Территория ухоженная, утопает в зелени деревьев и кустарников. Повсюду разбиты цветочные клумбы. В распоряжении гостей мангал и барбекю, на которых можно приготовить вкусные кушанья и отведать их на свежем воздухе в уютной беседке во дворе. На всей территории "У Харлампыча" есть бесплатный Wi-Fi.

В 5 минутах ходьбы от гостевого дома находится продуктовый рынок, аптеки, магазины.

По предварительной договоренности возможен трансфер от аэропорта, железнодорожного или автовокзала.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У Харлампыча», Кабардинка, Коллективная, 41

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Кабардинки рядом