Частный сектор «Море удачи»

Кабардинка, Жемчужный, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 50 м

Питание: Общая кухня. В зимний период, если гости не хотят готовить есть столовая 550 руб завтрак, обед, ужин, в 150 м от гостевого дома

Просмотров: 12152

Приглашаем Вас на семейный отдых в нашем уютном частном секторе "Море удачи", расположенном у самого моря, неподалеку от дельфинария, аквапарка и парка аттракционов. В шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, аптека и банкомат.

Для приятного отдыха мы предлагаем номера в двух домиках, расположенных в просторном зеленом дворе. В каждом номере 2-х спальная и 1-но спальная кровати, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. Холодная и горячая вода круглосуточно. Все номера имеют отдельный вход. У каждого номера имеется обеденный столик и кресла для отдыха на террасе, с которой открывается вид на море и горы.

Парковки на территории нет, но в 150 м  от калитки есть платная и бесплатная парковки.

В гостевом дворике имеется укомплектованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи и зона барбекю с мангалом.

Трансфер платно по договоренности

С животными не принимаем.

Бронирование считается свершившимся при внесении предоплаты в размере 5 суток.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Море удачи», Кабардинка, Жемчужный, 1

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «Море удачи» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «Море удачи» — 400 м
Какой пляж возле частного сектора «Море удачи»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от частного сектора «Море удачи» центр Кабардинки?
До центра Кабардинки от частного сектора «Море удачи» — 1000 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в частном секторе «Море удачи»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Сколько стоит проживание в частном секторе «Море удачи»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «Море удачи»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Море удачи» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в частном секторе «Море удачи» номера с видом на море?
Да, у нас есть номера с видом на море. Выбрать и забронировать можно на этой страничке
Во сколько расчетный час в частном секторе «Море удачи»?
Расчетные часы — Заезд: 13:00 Выезд: 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в частном секторе «Море удачи» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «Море удачи» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 13 отзывов
5 звезд13
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Уютный и чистенький гостевой дворик!

Автор: Сергей Дата: 17.09.2023

Уютный и чистенький гостевой дворик! Сияющие и очень удобные номера(продуманы все мелочи). Вежливые, внимательные, заботливые люди здесь работаю и очень тактичные. Спасибо! Было очень комфортно!

Отличный гостевой дом, все чисто, уютно

Автор: Екатерина Дата: 28.08.2023

Отличный гостевой дом, все чисто, уютно. В номере был фен, минимальный набор средств гигиены. Белоснежные мягкие простыни. На балконе очень комфортно помещались вдвоём с мужем. Море через дорогу. Замечательные хозяева! Спасибо большое за отпуск, вернемся еще!

Отличный гостевой дом у моря

Автор: Ирина Дата: 18.08.2023

Отличный гостевой дом. Самый главный плюс - близость моря. Соотношение цены и качества. Отдыхали в августе 2023 5 дней. На территории очень уютно, спокойно. В номере все необходимое есть. Даже фен. Чисто, уютно, хороший ремонт, новая мебель. Нам всё очень понравилось. Отдельное спасибо хозяевам! Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Очень выручили в день отъезда и помогли найти такси. Огромное спасибо!

Хороший гостевой дом

Автор: Игорь Дата: 22.07.2023

Хороший гостевой дом. Рядом с морем. Хозяева приветливые и всегда интересуются у гостей о недочетах. В общем-то все супер.

25 шагов до пляжа

Автор: Евгений Дата: 10.07.2023

Отличное расположение 25 шагов до пляжа, номера чистые и ухоженные. Есть мангальная зона и место для курения. Стоянка в 70м от отеля, бесплатная.

Отдыхаем второй раз - претензий нет!

Автор: Ангелина Дата: 06.07.2023

Отличные комфортабельные номера, свежий ремонт. Приветливые и отзывчивые хозяева! Кухня в идеальном состоянии. Нет перебоев с водой и светом . бесплатный вай фай. Территория гостиницы чистая. До моря - перейти дорогу. Отдыхаем второй раз - претензий нет! Большое спасибо!

Отдыхали в этом гостевом доме уже 2-й раз

Автор: Расима Дата: 28.06.2023

Отдыхали в этом гостевом доме уже 2-й раз. В этом году отдыхали с друзьями с 3 по 13 июня. Это то место, куда хочется возвращаться. Идеально во всех отношениях. До моря рукой подать. Отличная кухня для самостоятельного приготовления, В номере есть все необходимое. Во дворе всегда можно отдохнуть, есть барбекю зона.. Хозяйка, Алла Николаевна, всегда на связи и приветлива. Очень рекомендуем

Все очень понравилось

Автор: Галина Дата: 19.09.2022

Все очень понравилось, отдыхали в сентябре. Номер чистый, светлый. Хозяйка очень вежливая и внимательная к отдыхающим. До моря 5 минут. Очень довольны, советуем для отдыха

Отлично

Автор: Ирина Дата: 24.08.2022

Расположение 5 из 5, парковки нет. На цокольном этаже общая большая полноценная кухня. Чистота 4 из 5,понятно поток туристов в сезон большой, что то просто не успевают. Белье и полотенце, а так же уборка в номере раз в неделю, вполне нам было достаточно. В номере кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Свеженько всё, но главное не это. Море через дорогу и оно безупречно прекрасно

Номера чистые, близко от моря

Автор: Елена Дата: 10.07.2022

номера чистые, близко от моря перешёл дорогу и центральный пляж, хозяева доброжелательные

1001 балл

Автор: Елизавета Дата: 20.09.2021

Хочу выразить благодарность отзывчивой хозяйке Алле, за предоставление комфортного отдыха. В гостевом доме «Море Удачи" продумано все до мелочей, есть все необходимое. Уютный, чистый дворик с парковочными местами, мангальной зоной, беседкой, все фото соответствуют действительности, а в живую ещё и лучше. До моря 1 мин. Всё находиться в шаговой доступности. Для нас было просто удачей, найти такое место, в которое действительно хочется вернуться, в котором чувствуешь себя как дома (сравниваю свой отдых с Египтом, Крымом-Коктебель) Кабардинка теперь моя любоффф))) Расположению гостевого дома хочется дать 1001 балл, идеальнее не придумать.

Море удачи

Автор: Елена Дата: 10.08.2021

Фото на сайте соответствуют действительности! Шикарный дом, все чистое новое, техника, мебель. Два корпуса, мы жили в новом. В номере чайник, тв плазма, довольно вместительный холодильник, посуда, столовые приборы, белое новое белье и полотенца высокого качества (3–4 на персону разного размера). Ремонт можно назвать, думаю, дизайнерским) все в морской тематике, белое с голубым, глаз отдыхает. На балконе столик и три складных новых стульчика, легкие и удобные. Интересная красивая высокая тумба, выполняющая функции хранения вещей, с выдвижными ящиками, полочками и вешалками, с красивой стеклянной панелью наверху, на которой можно тоже располагать вещи, стаканы и тп. Удобная кровать и раскладной диван, на котором спала наша дочка (в принципе, могут и два ребенка поместиться, он широкий). Номер был на 4 этаже, но не критично, зато вид с балкона прекрасный, на море. Отель находится на 1 линии, через дорогу от набережной, движение не активное, жить и спать не мешает. Есть мангал, зона отдыха с беседками, все в шаговой доступности, и море и столовые и кафе и развлечения. Рядом столовая Сытый кот, где все очень вкусно и есть летняя площадка, рекомендуем. Отпуском остались довольны))))

Соверщенству нет предела!

Автор: Юлия Дата: 23.06.2021

Уже не первый раз приезжаю в Кабардинку в гостевой дом "Море удачи". Хозяева постоянно совершенствуют свой дом. Появилась супер современная кухня. Во дворе зона отдыха под шатрами. Зона барбекю с обалденным огромным мангалом и видом на море. Жаришь шашлык и наслаждаешься видом воды, кораблей, катеров! Сказочное место. Номера чистые, новые, дышится в них легко. Ощущение 5 звездочного отеля в Турции. Прям напротив дома самый шикарный пляж в Кабардинке~ песочное дно и галька на суше. Много вокруг столовых, ресторанов и кафе. Есть интересные места для посещения- старый парк, дельфинарий, ледниковый период, аквапарк и верёвочный парк. Для детей и взрослых есть много аттракционов.



Объекты Кабардинки рядом