Частный сектор «Валерия»

Голубая бухта, Армавирская, 4
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 253

Гостевой дом «Валерия» расположился в центральной части Голубой бухты. В шаговой доступности вся инфраструктура посёлка, магазины, столовые, аптека, остановка городского транспорта. Дорога до моря асфальтирована и освещается, занимает 10-12 минут прогулочным шагом.

Гостям предлагаются уютные номера разного уровня комфорта и вместимости:

«Стандарт» рассчитан на три спальных места, санузел в номере, из мебели односпальные или двуспальная кровати, так же есть диван-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стулья и вешалка. Из удобств: кондиционер, телевизор, холодильник, аналоговое телевиденье, электрический чайник.

«Студия» спальных мест два, площадь номера 18 квадратных метров, санузел в номере. Из мебели: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, журнальный столик, вешалка, посуда. Из удобств: кондиционер, телевизор, холодильник, телевиденье, электрический чайник.

«Комфорт» рассчитан на компанию в 4-5 человек, площадь номера 36 квадратных метров, всего комнат в номере 2, санузел так же внутри. Из мебели: односпальные либо же двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, вешалка, полноценный кухонный стол, обеденный стол, посуда.

«Эконом» данный номер имеет самую маленькую площадь – 9 квадратных метров и рассчитан на проживание одного человека. Санузел на этаже. Из мебели: односпальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, вешалка. Из удобств: вентилятор, телевизор, аналоговое телевиденье, холодильник, электрический чайник.

Услуги:

Во дворе детская площадка, песочница, небольшой детский бассейн. Есть интернет.

Разрешено проживание с детьми любого возраста

Возможны индивидуальные скидки

Есть автостоянка на территории гостевого дома

Организация экскурсий.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Валерия», Голубая бухта, Армавирская, 4

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубой Бухты рядом