Дом под ключ «Мечтатели«»

Головинка, Мечтателей, 2/8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1054

Дом под ключ "Мечтатели" расположен в тихом и уютном поселке Головинка в новом ЖК "Тюльпановка". До моря и пляжа 3 минуты ходьбы. Галечный оборудованный пляж, раздевалки, душ, предоставляются за отдельную плату лежаки и зонты , множество водных развлечений, работают кафе. В шаговой доступности от дома магазинчики, столовые, аптеки, ж/д станция, остановка автобусов.
Экскурсионное бюро посёлка предлагают разные экскурсионные туры — от поездки на Красную Поляну до сплава по горной реке.

К размещению гостей предоставляется двухэтажный домик под ключ на 4 спальных места. На 1 этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел и душ; на 2 этаже: светлая просторная спальня (двухъярусная и двуспальная кровати, телевизор и кондиционер), гардеробная, балкон. На кухне: духовой шкаф, микроволновка, электрическая плита, эл. чайник и мультиварка, обеденный стол и диван с телевизором, кондиционер. Предоставляются: фен, гладильная доска, сушилка для вещей, утюг, стиральная машина (платно). Постельное белье и полотенца меняются через 10 дней или по запросу. Уборка по запросу за дополнительную плату.

Предоставляется трансфер от ж/д вокзала бесплатно.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Мечтатели«», Головинка, Мечтателей, 2/8

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Головинки рядом