Гостевой дом «У Тюльпанового дерева»

Головинка, Линейная, 13
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5737

Гостевой дом «У Тюльпанового дерева» находится в поселке Головинка микрорайона Большого Сочи в 3 -х минутах от пляжа и в 10 минутах от горной реки Шахе. Красивая природа, чистый воздух, горная река, широкий малолюдный чистый пляж и самое главное - знаменитое уникальное тюльпановое дерево! Рядом находятся кафе, продуктовые магазины.

К размещению гостей:
- 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Эконом". В номере: вся необходимая мебель, кондиционер. Санузел и душ на этаже, а также во дворе есть два туалета и два душа с горячей и холодной водой, горячая вода круглосуточно.
- 2-х, 3-х местные номера категории "Стандарт". В каждом номере: вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильни, санузел и душ.

Для самостоятельного приготовления любых блюд имеется кухня, оборудованная всем необходимым, комплексное питание можно заказать в одном из кафе-столовых неподалёку.

Во дворе большой сад с беседками и столиками, есть зона барбекю, для малышей есть детская площадка.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У Тюльпанового дерева», Головинка, Линейная, 13

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Райское место для отдыха с семьей

Автор: Маргарита Дата: 14.07.2022

Понравилось 1)Потрясающая дружелюбная атмосфера) 2)По ночам тихо и спокойно!!!Нет грохочущей музыки под окном. 3)Есть места для парковки. 4)Наичистейшее море!
Не понравилось -

Я хочу выразить огромную благодарность Арифу и его семье за гостеприимство,за тёплое отношение,за внимание и уважение ко всем своим гостям!Мы провели у вас прекрасный,незабываемый отпуск!Спасибо вам за ваш труд! Отдыхали в период с 1.07.22 по 11.07.22.Приехали к Арифу по совету друзей,которые ездят к нему уже на протяжении 4-х лет.Дом нас впечатлил)Территория большая,ухоженная.Много цветов и деревьев.Также есть беседки и мангал.Комнаты в доме чистые,светлые,есть все необходимое.Море в шаговой доступности.Рядом детская площадка,магазины,кафе,аптека. Мы обязательно к вам вернёмся вновь и будем рекомендовать своим друзьям!

Линейная 13

Автор: Татьяна Дата: 11.08.2018

Отдыхали с 20 по 29 июля, все очень понравилось. Номер отличный. Спасибо Рустаму очень внимательный. море шикарное чистое, народу мало, главное рядом. Спасибо хозяевам. Не хотелось уезжать. Таня Волгоград

Линейная 13

Автор: Сергей Дата: 28.07.2018

Не гостеприимный "хозяин" Ариф и его младший родственник Рустам! Обманывают с ценами на проживание! Номера со старыми кроватями и матрасами с торчащие пружины из матрасов! Wi-Fi нет, если есть то только на улице! По улице каждые 15 минут ездят экскурсионные автобусы к тюльпановому дереву, ни о каком спокойствии и чистом воздухе речи и быть не может! Не советую это место для отдыха!



Объекты Головинки рядом