База отдыха - кемпинг «12 звёзд»

Головинка, Линейная, 2-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1559

База отдыха - кемпинг "12 звёзд" находится в посёлке Головинка, живописном уголке Черноморского побережья Кавказа, в 50 метрах от моря на первой береговой линии. Напротив базы отдыха расположен храм, рядом недорогие столовые, продуктовые магазины, детская площадка, магазинчики с сувенирной продукцией, остановка электричек и маршруток. В шаговой доступности находится уникальное тюльпановое дерево, в долине реки Шахе есть ещё одни уникальный природный объект в Сочи каскад "33 водопада".

База отдыха предлагает гостям простой, скромный отдых на самом берегу моря. К размещению представлены номера в домиках : 2-х, 3-х местные номера категории "Эконом" и 3-х,4-х местные "Стандарт" с удобставми в номере. В номере: необходимый минимум мебели (кровати, шкаф, прикроватные тумбочки), телевизор, кондиционер. Души, туалеты в отдельном строении во дворе, есть горячая вода.

Имеются две кухни, есть плиты, микроволновки, вся необходимая посуда, холодильники. В больших холодильниках у каждого номера своя полка.

На территории организованы места для отдыха, есть детская комната с книгами, играми, бесплатная парковка, магазин.

За дополнительную плату возможен трансфер с аэропорта, с ж/д вокзала Лазаревского (40 мин) или Лоо (20 мин). А также организация экскурсий на форелевое хозяйство и плантации знаменитого краснодарского чая.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха - кемпинг «12 звёзд», Головинка, Линейная, 2-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Головинки рядом