Гостевой дом «Экодом»

Головинка, Торговая, 77/16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 5998

"Экодом" - гостевой дом в Головинке, в одном из самых экологически чистых районов Черноморского побережья. До моря 400 метров, до речки Шахе 200 м, в которой можно купаться, когда на море шторм. Широкие песчано-галечные пляжи, лазурное море, красота окружающей природы создают все условия для полного релакса и душевного покоя. В пешей доступности различные небольшие магазины, супермаркет, рынок, кафе и столовые, отделение Сбербанка. Разнообразное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Сочи или в Лазаревское за шумными развлечениями.

Гостевой дом предлагает размещение в 4-5-ти местных номерах повышенной категории комфорта. Все номера укомплектованы необходимым набором мебели, телевизорами, кондиционерами и холодильниками, санузел и душ в номере, работает беспроводной интернет.
Оборудованы 2 летние кухни самообслуживания со всей необходимой посудой.
Двор ухожен и облагорожен ландшафтным дизайном. Обустроены зоны отдыха, бассейн 4х6 и глубиной 1,5 метра с шезлонгами и столики под зонтиками, есть мангал, парковка для авто.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья 1 раз в 7 дней
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка
- уборка самостоятельно
- детская площадка
- бассейн
- беседка
- две летние кухни
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- с животными по согласованию
- в номерах не курить

Приезжайте к нам ! Всегда рады гостям на нашем живописном курорте края! Вас ждёт удивительная атмосфера полной гармонии с окружающим миром !


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Экодом», Головинка, Торговая, 77/16

Отзывы

Экодом торговая 77/16

Автор: Вика Дата: 05.09.2020

Хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха в поселке Головинка. сентябрь 2020 г. Может быть кому-то оно пригодится. Отдыхали в «ЭКО ДОМ» по ул. Торговая 77/16. Благоустроенная дворовая территория: плитка, бассейн, туалет, душ, место для парковки автомобиля ( нам повезло ,так как ставили в тени под деревьями). Отдельная большая, открытая кухня на свежем воздухе со всем необходимым , так же мангал, решетка для гриля, шампура (нас это очень порадовало). Свой сад с экзотическими фруктами: киви, бананы, инжир, хурма, мандарины, гранат, виноград , а также орехи и пальмы. Нам было интересно увидеть ,как все это растет и созревает. Отдых семейный получился спокойный. Мы отдыхали в Турции, в Египте и Латвии, в самом Сочи — отель «Жемчужина», так что есть с чем сравнить. Здесь красота природы подкупает, тишина , морской прибой, речка удивительно чистая впадает в море. Конечно тусовок, кафе с танцами здесь нет, но мы приехали именно за тишиной, красотой и удобством . Море от нашего дома расположено в 7 мин ходьбы, пляж очень просторный. Есть палатки, где можно приобрести все необходимое для пляжа (а также шезлонги). От сюда на машине 5 мин ехать до «Тюльпанового дерева». очень красивая достопримечательность! А там есть очень хорошая столовая Алтын. Мы постоянно там обедали. Цены дешевле,чем у нас в городе. Свежевыжатый сок апельсина 100 р. , а у нас 180 р. 220 мл. На 3-х взрослых мы тратили за обед от 900р до 1400 р. При этом брали 1е, 2е, сок и десерт. Мясо и красную рыбу. Пирожное от 80р до 150 р. Большой выбор блюд , все свежее и по домашнему вкусное! Приветливый персонал! Наш управляющий в доме отдыха Маруф — очень добрый, гостеприимный человек! Брали у него вино-очень вкусное! Музыку по вашему желанию может включить и устроить дискотеку. А так же приготовить плов. Комнаты у нас было 2 и свой санузел. Выход на балкон и вид на море! В номере все есть: холодильник, кондиционер, телевизор, кровати, тумбочки, шкаф! Предлагают белье и полотенца, но мы взяли все свое. Ездили на Догамысские карыта , дорога 40 мин, необычная красота гор и местных поселков. Было бы больше времени посетили бы и другие достопримечательности. В этом крае есть, что посмотреть! Благодарны Хозяевам этого дома, человеку, кот нам его посоветовал. Если у кого -то есть желание приехать на отдых с друзьями — это то, что нужно ! будет весело и комфортно! Очень рекомендуем!

Наслаждение красотами природы

Автор: Елена Петровна Дата: 03.09.2018

Головинка - прекрасное место отдыха дя тех, кто любит тишину и ищет уединения. Мы поселились очень удачно в гостевом доме "Экодом" , Торговая 77/16. До моря близко, территория благоустроенная, наслаждались красивыми пейзажами, номер чистый со всем необходимым, можно приготовить покушать на летних кухнях. Отдохнули с подругой отлично, прогрелись под южным солнышком. Спасибо хозяйке Наталье Алексеевне за гостеприимство! Обязательно будем стараться приехать ещё!

Приезжайте в "Экодом" в Головинке!

Автор: Оксана Дата: 28.07.2018

Это лето наша семья из 4-х человек провела активно на побережье Чёрного моря. Остановились мы в гостевом доме "Экодом" посёлок Головинка, прекрасный и чистый номер , уютная территория, бесплатная парковка, есть даже бассейн. Мы не только наслаждались морем, но и побывали на экскурсиях, съездили на Красную поляну и в Сочи. Отдыхом остались очень довольны.



Объекты Головинки рядом