Гостевой дом «Злата»

Головинка, Линейная, 14
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 3393

Добро пожаловать в гостевой дом "Злата" в Головинке! Расположен в 50 метрах от моря, 800 метрах от горной реки Шахе, недалеко растёт уникальное Тюльпановое дерево. Рядом расположены кафе, столовая, рыночек, сувенирные лавки. На пляже все возможные развлечения. Будем рады видеть Вас с июня по октябрь!

Для размещения гостей 2-х, 3-х местные номера "Эконом" и 3-х, 4-х местные "Стандарт"с удобствами. В каждом номере есть балкон, кондиционер, холодильник, индивидуальный стол для каждой семьи. Также есть домик на большую компанию на 6-8 человек.

Для приятного проведения времени - уютный, ухоженный, просторный двор с местами для отдыха, красивые клумбы, качели. На территории есть детская площадка, мангальная зона, для автомобилистов – бесплатная стоянка.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- уборка самостоятельно
- стиральная машинка (платно)
- кухня
- мангал/барбекю
- трансфер (ж/д станция Лоо, Лазаревское - платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Злата», Головинка, Линейная, 14

Отзывы

Отзыв о гостевом доме "Злата"

Автор: Александр Дата: 25.09.2019

Отдыхали в этом году в этом гостевом доме две недели. Из плюсов - для каждого номера свой большой стол с навесом на улице,свой холодильник и своя плита газовая, плюс свой шкафчик. Очень близко до моря. Море очень чистое и теплое, просто замечательное. Абсолютно нет насекомых, ни комаров, ни мух,только осы и то единичный случай. Отличное водоснабжение прекрасной питьевой водой,можно пить прямо из под крана, что согласитесь большой плюс. Адекватные хозяева. Теперь минусы - рядом электричка, которая иногда прилично напрягает. Чтобы дойти до моря надо переходить через ж/д пути взобравшись по насыпи (по раздолбанным ступеням) круто вверх, что небезопасно. Можно, конечно, пойти через другой переход, но тогда это уже будет не первая береговая линия. Далеко магазины, "Пятёрочка" 1км , "Магнит" - 1.4 км по навигации от дома. Неухоженная территория гостевого дома. Не убираются номера. Все принадлежности банные надо везти свои.



Объекты Головинки рядом