Гостевой дом «Бригантина»

Головинка, Линейная, 5
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3029

Уютный двухэтажный гостевой дом "Бригантина" расположен в тихом, экологически чистом уголке поселка Головинка, рядом с главной достопримечательностью - Тюльпановым деревом. В 500-стах метрах самая крупная полноводная река Лазаревского района Шахе. И самое главное, 3 минуты ходьбы прогулочным шагом до ласкового Чёрного моря. От гостевого дома "Бригантина" можно пройти на два пляжа, оба - галечные, вход в море пологий. Первый необорудованный и немноголюдный. На втором представлено множество водных аттракционов: водный мотоцикл, катер, "банан", парашют, батуты для детей и детская площадка, лежаки, зонтики, раздевалки. Работают кафе, бары. Волнорезы располагаются на небольшом расстоянии друг от друга, уходят далеко в море. Вход на пляж – бесплатный.

К размещению гостей предлагаются 2-х и 3-х местные номера категории "Стандарт" со всеми удобствами: новая мебель, душ, туалет, кондиционер, холодильник и уютные балкончики с видом на горы.

Приготовить пищу можно на просторной кухне, расположенной на первом этаже. Имеется газовая плита и вся необходимая посуда, а также на территории кухни есть зона отдыха, оборудованая столиками и телевизором. Во дворе мангал для любителей пожарить шашлык и провести время в приятной компании. Для наших гостей рядом расположена бесплатная автостоянка на 6 автомобилей.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг (бесплатно)
- стиральная машинка (платно)
- детская площадка
- кухня
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Бригантина», Головинка, Линейная, 5

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Головинки рядом