2-х местный
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
1 июня – 15 июня | 2200 |
16 июня – 30 июня | 2500 |
1 июля – 31 июля | 3500 |
1 августа – 31 августа | 3500 |
1 сентября – 15 сентября | 2200 |
16 сентября – 30 сентября | 1500 |
Первая береговая линия
Питание: Для любителей домашней пищи, в гостевом доме «Престиж» предусмотрена общая кухня, на которой вы можете самостоятельно приготовить обед для себя и своей семьи.
Гостевой дом "Престиж" находится в городе Анапа на Пионерском проспекте, который славится чистотой и тишиной. В 3 км от центра города. До песчаного пляжа Джемете 2-е минуты ходьбы.
У отеля "Престиж" собственный песчаный пляж с шезлонгами. Рядом расположены продуктовые магазины, столовая, кафе, экскурсионное бюро. В 500 метрах находится дельфинарий и аквапарк.
На территории гостевого дома имеется уютная зона с беседками, столиками и комфортными диванами, где можно расположится чашкой чая, спрятавшись от жарких солнечных лучей. Имеется детская игровая площадка. Все номера гостевого дома со всеми удобствами (телевизор, холодильник, сплит-система, санузел совмещенный). Гостевой дом располагает баром, где приятно провести вечер за бокалом любимого напитка. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Также в вашем распоряжении парковка.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «Престиж», Джемете, Пионерский проспект, 21-А
Автор: Настасья Дата: 16.09.2022
Отдыхали с 7 по 15.09 . Подход к клиенту положительный от самого начала спроса на номер и до момента выезда.Снимали 2- комн, на втором этаже. В номере чистота , свежее белье,полотенца. Кондиционер ,холодильник, телевизор. Мебель не затертая , ремонт свежий. Персонал целыми днями, как пчёлки, вроде бы их не видно-не слышно,но стоить подумать, что хочешь что-то спросить, они всегда рядом. Спасибо большое ! Кафе при гостинице вкусное, не дорогое,плюс дополнительная скидка жильцам . До пляжа 5 минут ,ленивым шагом. В целом впечатление чудесное ,хочется возвращаться
Автор: Дмитрий Дата: 12.08.2022
Самое лучшее место для отдыха с детьми в Анапе Джемете. Чисто, комфортно, безопасно для малышни, есть развлечения для детей и взрослых, пляж в 1 мин ходьбы. Персонал заслуживает отдельного комплимента. Отзывчивые, быстро решают вопросы с нашими хотелками. Рекомендую однозначно!
Автор: Евгения Дата: 15.06.2022
Отдыхали с сестрой хорошо!!!... Всё очень понравилось!!!...Гость никогда не забывает хозяина,который хорошо к нему относился !!!...Итак ,позвольте мне поблагодарить вас за безмерное гостеприимство по отношению к нам)))
Автор: Екатерина Дата: 26.07.2021
Здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо, все очень круто, отдыхали у вас первый раз и нам все понравилось.Персонал очень дружелюбный, особенно огромное спасибо администратору. Не раз ещё приедем