Отель «Дюны Джемете»**

Джемете, Пионерский проспект, 104-Д
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря 350 метров

Питание: своя столовая с домашней кухней

Просмотров: 2362

Описание отеля:

На закрытой территории отеля с круглосуточным видеонаблюдением, расположены: шестиэтажный корпус с лифтом, бассейн с подогревом (детский и взрослый), детская игровая площадка, настольный теннис, уличные тренажёры, автостоянка на 25-30 машин. На территории есть места для отдыха (беседка, лавочки). Отдельно место для курения. В отеле 64 одно-двух комнатных номера евростандарт разных категорий, размещение от 1 до 5 человек. Номера  оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха туристов, бесплатный Wi-Fi. Спальные места (одно-двух  спальные кровати), диваны в части номеров, прикроватные тумбочки, большой шкаф, вешалка с зеркалом, стол, стулья, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, фен, электрический чайник, посуда для напитков. В каждом номере санузел с душевой кабиной, на балконе мебель для отдыха. Своя столовая с домашней кухней.

Особенности питания:

Питание по типу «Комплекс с элементами Шведского стола». Завтрак или Трёхразовое питание.

Инфраструктура:

Рядом с отелем расположены: продуктовые магазины, столовые, кафе, экскурсионное бюро, сувенирные лавки, магазины с одеждой. Аквапарк «Тики-Так» и парк развлечений (20 минут пешком).

Для детей:

На территории детская площадка, детская анимация 2-3 раза в неделю (в зависимости от кол-ва детей) 1 час на территории бассейна, детский бассейн. Дети принимаются с 0 лет.

Пляж:

Городской песчаный пляж, оборудованный лежаками и навесами (платно) до пляжа 350 метров от отеля.

Доп. информация:

За дополнительную плату:

- аренда детской коляски – 200 рублей в сутки;
- аренда детской кроватки с комплектом постельного белья – 300 рублей в сутки;
- парковочное место – 300 рублей;
- услуги прачечной 1 загрузка до 5 кг (стирка) - 300 рублей;
- услуги прачечной 1 загрузка до 5 кг (стирка + сушка) - 400 рублей;
- ранее заселение/поздний выезд  при наличии свободных номеров (по факту прибытия в отель):
- однокомнатные номера - 300 руб./час, двухкомнатные номера – 500 руб./час.

Расчетный час:

Заезд с 14:00 ч. выезд до 12:00 ч. В первый день заезд с 14:00 (первая услуга – обед (если тур куплен с трёхразовым питанием), в последний день выезд до 12:00 (последняя услуга – завтрак).

В стоимость входит:

Проживание по выбранной категории, питание по выбранному типу: без питания/завтрак/трёх разовое, пользование гладильной комнатой, бесплатный интернет wi-fi, открытый бассейн взрослый и детский с подогревом, шезлонги на территории бассейна, пользование детской площадкой, настольным теннисом, уличными тренажёрами на территории.

Проезд:

от ж/д вокзала и аэропорта Анапа на автобусе или маршрутным такси № 3, 10 до автовокзала, далее маршрутным такси № 114, 134, 8 по Пионерскому проспекту до остановки отель «Дюны Джемете».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Дюны Джемете»**, Джемете, Пионерский проспект, 104-Д

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Дюны Джемете»** в Джемете?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от отеля «Дюны Джемете»** до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «Дюны Джемете»** — 350 м
Какой пляж возле отеля «Дюны Джемете»**?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от отеля «Дюны Джемете»** центр Джемете?
До центра Джемете от отеля «Дюны Джемете»** — 1500 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле «Дюны Джемете»**?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле «Дюны Джемете»** парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Дюны Джемете»** есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «Дюны Джемете»**?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Дюны Джемете»**?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Дюны Джемете»** можно посмотреть в прайсе
Есть ли в отеле «Дюны Джемете»** номера с видом на море?
Да, у нас есть номера с видом на море. Выбрать и забронировать можно на этой страничке
Во сколько расчетный час в отеле «Дюны Джемете»**?
Расчетные часы — Заезд в 14:00 Выезд до 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Дюны Джемете»** детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Проводится ли в отеле «Дюны Джемете»** анимация?
Да, у нас организована анимация
Организуете ли экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края?
Да, у нас есть такая возможность
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 12 отзывов
5 звезд12
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Хороший отель

Автор: Елена Дата: 06.09.2023

Хороший отель, вежливый персонал. В номерах есть все что нужно. Тихий, спокойный, семейный отдых.

Хороший отель

Автор: Егор Дата: 20.08.2023

Хороший отель, чистые номера, персонал отзывчивый, всегда помогут. Разрешили оставить вещи после выселения пока ждали поезд. Очень понравилось😌

Отличный отель, отдыхал с женой и двумя детьми с 1 по 8.08.2023

Автор: Денис Дата: 13.08.2023

Отличный отель, отдыхал с женой и двумя детьми с 1 по 8.08.2023. Тихое спокойное место. Нет никаких шашлычных и бешеной музыки под окнами. Окна выходили на недострой, что тоже плюс. Номер просторный все что нужно есть. Убираются каждый день, был приятно удивлён. Парковка плантная рядом с отелем, не под балконами как у многих. Завтрак, обед и ужин все отлично. Еды хватает, лучше приходить в столовую через минут 20 после открытия, т к первые идут голодные дикари и толпятся там у стойки наваливая еду, даже если не все съедят. Еда обычная , домашняя без выкрутасов. Бассейн отличный взрослый и детский, подогревается. До моря 5мин спокойным шагом. Был первый раз в Анапе, все понравилось. Если ещё раз соберусь, то однозначно остановлюсь в этом отеле.

Ни первый раз отдыхаем в этом отеле!

Автор: Олег Дата: 29.07.2023

Ни первый раз отдыхаем в этом отеле! Всё нравится! Море оч близко, Обстановка уютная. Но главное это люди! Команда отеля это и есть главный залог вашего отличного отдыха! Однозначно рекомендую! Обязательно вернёмся!!!

Остались только положительные впечатления

Автор: Татьяна Дата: 24.07.2023

Сегодня приехали из отеля Дюны Джемете. Отдыхали в нем с подругой неделю. Остались только положительные впечатления. Номер люкс на шестом этаже просторный с большим обзорным балконом, из которого видно и дюны, и море. Питание брали трехразовое . Для двух звезд очень даже приличное. Все свежее, горячее. Ребята на раздаче очень старались всё успевать, были вежливы и обходительны. Все работники отеля доброжелательны и оперативно реагировали на просьбы. Уборка проводилась ежедневно. В бассейн не ходили поскольку нам досталась отличная погода. Пляж близко, оборудован лежаками под навесами (платно) У нас был позитивный настрой на отдых, и всё удалось благодаря Дюнам Джемете)

Отличный отель

Автор: Ирина Дата: 08.07.2023

Хорошее обслуживание, завтраки полезные, уборка каждый день , персонал приветливый , доброжелательный.расположение от пляжа 10 минут ходьбы, бассейн для детей супер да и для взрослого человека подойдёт, номера удобные комфортные.

Рекомендуем данный отель для отдыха большой семьёй!!!

Автор: Татьяна Дата: 20.06.2023

Отдыхали в июне 2023г с семьёй Отличный отель 2 звезды. Номера, кухня, бассейн. Все супер. До моря 8 минут неспешной ходьбы. Не хватило анимации для детей. Вид из окон на замороженную стройку, но она в зелени, и лучше смотреть на нее, чем с балкона на соседний балкон, как в гостевых домах рядом. Территория для прогулок есть. Беседки есть. Нет мангальной зоны, но оно и к лучшему. Шашлык жарят прямо через дорогу, много столовых и кафе. Все трезвые, почти никто не курит. Мы остались довольны. Рекомендуем данный отель для отдыха большой семьёй!!!

Хороший отель

Автор: Наталья Дата: 07.09.2022

Хороший отель, с прекрасной шумоизоляцией. Чисто, отзывчивый персонал, была сломана сушилка на балконе, тут же починили. Удобная парковка, до моря не далеко.

Все на высшем уровне!

Автор: Максим Дата: 24.08.2022

Все на высшем уровне! Спасибо!!! Приеду обязательно еще! Всем рекомендую для отдыха как семьей так и в одиночку! Море в 5 минутах от отеля!!!

Спасибо огромное Вам и всей вашей команде!!!

Автор: Ольга Дата: 05.08.2022

Мы жили в двухместном номере, Чисто, номер не большой, но уютный. Кормят вкусно и разнообразно, всегда свежие овощи, фрукты. Персонал очень приветливый и всегда готовый решить любую твою проблему. Территория ухоженая, большая стоянка для машин, детская площадка, бассейны два, тоже ухоженые, чистые и тёплые. Расположение удачное, не далеко море, в шаговой доступности магазин, аптеки, столовые, экскурсионные ларьки, сувенирные лавки и лавки с фруктами. Нам очень понравилось отдыхать в данном отеле. Виктория, спасибо огромное Вам и всей вашей команде!!!

Прекрасный отель!

Автор: Виктория Дата: 02.09.2021

Прекрасный отель! Номера светлые. В номере есть всё необходимое. Есть балкон. Есть лифт. На территории детская площадка, беседка, бассейн с подогревом для взрослых и детей. Рядом магазины разные. Близко от моря.

Отдыхом довольны

Автор: Евгения Дата: 23.07.2021

Сегодня вернулись домой. Локация отличная, до пляжа 5 мин пешком. Магазин, столовые через дорогу. Персонал работает на 5.



Объекты Джемете рядом