Гостиница «Россия»

Домбай, Спасателей, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 700

Гостиница «Россия» приглашает отдохнуть на горнолыжном курорте Домбая среди величественных гор Кавказа. Гостиница находится в центре посёлке, все подъемники в пределах 5-ти минутной ходьбы. До ближайшего подъемника 90 метров. Горнолыжный курорт уютно разместился в бассейне речки Теберды. В шаговой доступности от гостиницы разнообразные туристические объекты и исторические достопримечательности, кафе, рестораны и прочие заведения курортной инфраструктуры.


К размещению гостей представлены номера: 2-х местные "Стандарт", двухкомнатные и трехкомнатные 4-х местные "Люкс". Возможно в некоторых номерах одно дополнительное место. В номерах: двуспальная/односпальные кровати, раскладной диван, шкаф для одежды, комод, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, ванная комната - душ/ванна, туалет, раковина.

При гостинице есть кафе, организовано 3-х разовое питание.


Имеется лыжехранилище с сушкой, прачечная, русский бильярд, организован прокат квадроциклов, парковка для авто, работает Wi-Fi. В отеле организовываются эксурсии в горы с проводником.

Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Россия», Домбай, Спасателей, 9

Отзывы

Вполне комфортно!

Автор: Дмитрий Дата: 29.02.2020

Отличный отель. Просторный номер, тишина, ни шума от машин, ни от реки, довольно комфортно. Есть парковка при отеле. Своё кафе, с питанием вполне достаточно. Внимательный и отзывчивый персонал! Рекомендую.

Для катающихся - очень норм!

Автор: Альберт Дата: 27.01.2020

Приятная гостиница с адекватными ценами. Жили в двухместных стандартах, хорошие номера, из окон виды на горы. Самое главное, рядом и гондола и маятниковый подъемники. Всем, кто приехал кататься, рекомендую! Персонал нормальный, наши наилучшие пожелания!



Объекты Домбая рядом