Гостиница «Фотон»

Домбай, Спасателей, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, 2-х разовое питание включено в стоимость

Просмотров: 630

Гостиница «Фотон» находится в центре поселка Домбай - горнолыжном курорте величественных гор Кавказа. До ближайшего подъемника 70 метров, остальные  в 2-5-ти минутах ходьбы. Горнолыжный курорт уютно разместился в бассейне речки Теберды. В шаговой доступности от гостиницы разнообразные туристические объекты и исторические достопримечательности, кафе, рестораны и прочие заведения курортной инфраструктуры.


К размещению гостей представлены номера категорий 2-х, 3-хместные "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс". Возможно одно дополнительное место. В номерах: двуспальная/односпальные кровати, раскладной диван, шкаф для одежды, комод, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, ванная комната - душ/ванна, туалет, раковина.

При отеле есть ночной бар, кафе, двухразовое питание включено в стоимость.


Имеется специальное помещение для хранения спортинвентаря с сушкой, камера хранения, прачечная, сауна с бассейном, конференц-зал и банкетный, русский бильярд, организован прокат инвентаря, работает Wi-Fi. Охраняемая автостоянка.

Возможен трансфер (платно).

В отеле можно заказать экскурсию по любому из нескольких десятков конных и пешеходных туристических маршрутов.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Фотон», Домбай, Спасателей, 2

Отзывы

Отличная работа!

Автор: Иван Дата: 28.08.2020

Все понравилось! Спасибо хозяевам и персоналу за отличную работу, тёплое и заботливое отношение и вкусную еду. Жилье в Альпийских домиках очень понравилось. Отдельное спасибо гидам за отличный отдых и чудесные, замечательные экскурсии! Будем всем рекомендовать!»

Тихо и комфортно

Автор: Дима Дата: 25.02.2020

Отличное расположение, подъемники все рядом, очень тихо. В номере есть абсолютно все для комфортного проживания как летом, так и в горнолыжный сезон. Вкусные завтраки. В целом все очень понравилось.

Всё как дома!

Автор: Олег Дата: 23.01.2020

Отель расположен в южной части Домбая, всё в шаговой доступности. Удобно, комфортно, непринужденно. Все как дома. Завтрак как в пионерском лагере далекого детства. Замечательный отель!



Объекты Домбая рядом