Гостиница «Мирали»

Домбай, пер. Спасателей, 11
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе рядом

Просмотров: 844

Гостиница "Мирали" расположена в поселке Домбай в 1,2 км от одноместного кресельного подъемника №3 и недалеко от 6-ти местного кресельного подъемника №6. Находится напротив здания МЧС, на левом берегу реки Аманауз. Работает с 2008 г. Маятниковая-канатная дорога - 200м.  В пешей доступности продуктовый магазин, рыночек, банкомат Сбербанка, терминал.

К размещению гостей 2-х, 3-х, 5-ти местные номера  "Стандарт" , двухкомнатные 4-х, 5-ти местные номера "Люкс". Во всех номерах полотенца, косметические принадлежности, телевизор, отопление, постельное белье, холодильник, диван, ковровое покрытие, вешалка для одежды, шкаф. Балконы номеров и окна люксов выходят видом на реку и горы.

К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории. Помощь в подборе лыжного снаряжения.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Мирали», Домбай, пер. Спасателей, 11

Отзывы

Гостеприимный дом!

Автор: Дмитрий Дата: 25.02.2020

Очень уютный и гостеприимный дом!)))

Удобное расположение

Автор: Евгений Дата: 11.02.2020

Были в этой гостинице пару раз, хорошее и удобное расположение. Зимой тепло, летом прохладно из-за близости реки. Белье чистое, в номерах убрано, есть холодильник, нормальная сантехника. Гостеприимные хозяева.



Объекты Домбая рядом