Гостиница "Снежная Королева"

Домбай, Карачаевская, 39
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 1232

Гостиница «Снежная Королева» находится в центре курорта Домбай в Карачаево-Черкесской республике. Прекрасные панорамные виды предгорий, шаговая доступность до подъемников: гондольная - 450 м, маятниковая - 530 м, кресельная канатка и учебный склон - 500 м.


Гостиница "Снежная Королева"
- это два корпуса общей вместимость до 140 человек: корпус №1 - пятиэтажное здание с пристройкой, корпус № 2 - четырёхэтажное здание.

К размещению гостей предлагаются однокомнатные  и двухкомнатные номера категорий "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс".  В номерах имеется необходимая мебель (кровати, мягкая мебель, шкаф),  телевизор, холодильник, санузел и душ.

При гостинице имеется свое кафе.


На территории
оборудованы комфортные зоны отдыха, в том числе зона барбекю с мангалом,  охраняемая автостоянка. Имеются две сауны, бильярдная, настольный теннис. Для горнолыжников гостиница предоставляет комнату для хранения и сушки инвентаря и спортивного снаряжения.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Снежная Королева", Домбай, Карачаевская, 39

Отзывы

Подходящий отель

Автор: Марина Дата: 11.03.2020

Останавливалась в «Снежной Королеве» в компании своих детей, мы были во втором корпусе. Общее впечатление: уютно, чисто, телевизор, холодильник, удобная кровать, диван. Прекрасная девушка-администратор предложила нам номер с видом на горы, за это отдельное огромное спасибо. Виды очень впечатляют . В отеле есть сауна с бассейном, но там мы не были. У каждого разные требования к отдыху. Если не планируете сидеть 24 часа в сутки в номере, а приоритетом поездки является изучение ландшафта, катание на лыжах, экскурсии, то этот отель Вам подойдёт.

И снова "Снежная Королева"!

Автор: Ольга Дата: 25.02.2020

Не первый раз в этом отеле, очень удобное расположение. Благодарим за комфорт и гостеприимство! Номер оказался гораздо более комфортный, чем ранее. Домбай всегда прекрасен, и мы бы с удовольствием остановились именно в Снежной Королеве, чтобы снова провести время в этих чудесных горах!

Доброжелательный персонал

Автор: Екатерина Дата: 24.01.2020

«Снежная королева» - симпатичное здание, хорошее расположение отеля, все рядом: рынок, кафе, до канатки минуты 4 ходьбы. Парковка своя бесплатная. Номер у нас был большой, но уютный, с большой кроватью. Добрый и отзывчивый персонал. Всегда приятно чувствовать гостеприимное расположение к гостям. Нам очень все понравилось, спасибо за вашу работу.



Объекты Домбая рядом