Отель "Крокус"

Домбай, пер. Альпийский, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 1329

Отель «Крокус» - это современный SPA-комплекс в центре горнолыжного поселка Домбай, в 50 метрах от канатно-кресельной дороги, по правому берегу реки Амунауз.

Отель "Крокус" - имеет категорию 3 звезды, на 4 этажах 51 номер с категориями "стандарт", "люкс", "студия" и "апартаменты". Номера комфортно обустроены хорошей мебелью и необходимой бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид на кавказские горы.

Прекрасно отдохнуть можно как вне отеля, на природе, так и на территории - 
имеются:
-  развлекательный центр "Клеопатра плаза" (включает в себя: бар, бильярд, кальян-бар, VIP-кинотеатр, игровые автоматы);
- ночной клуб и ресторан "Крокус Плаза", СПА-центр "Русалочка" (русская баня, бассейн, фитобар, турецкий хамам);
- конференц-зал,
- автостоянка,
-услуги инструктора по сноуборду,
- прокат горных велосипедов,
- пункт проката снаряжения (лыжи, спорт.костюмы, сноуборды).

Имеется помещение для сушки спортивного инвентаря (бесплатно)

Расстояние до всех канатных дорог горнолыжного поселка: канатно-кресельный подъемник - 45 метров, бугельный подъемник (трасса для начинающих) - 20 метров, маятниковый подъемник - 90 метров.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Крокус", Домбай, пер. Альпийский, 6

Отзывы

Не очень повезло

Автор: Ирина Дата: 29.08.2020

Нам что-то не совсем повезло с самого начала. Отказывались заселять, потому что оплата не прошла, хотя деньги сняли автоматически после бронирования. Номер нам тоже попался не очень… Сам отель не новый, но у него очень удобное расположение, близко к канатным дорогам и рынку, изолированная территория и удобный подъезд к нему на машине. Девочки стараются хоть как то скрасить пребывание, очень вежливые и общительные, но на отдых едешь не за этим...

Приличная гостиница

Автор: Юрий Дата: 18.03.2020

Так получилось, что приехали без бронирования, спонтанная поездка. Почти всё было занято, но спустя несколько часов предложили номер, быстро убрали. Внимательный персонал на ресепшен, посоветовали правильные кафе с демократичными ценами. Классно,что со склона можно прямо на лыжах или борде заехать в гостиницу.))) Номер оборудован почти всем необходимым - тв, холодильник, столики, тумбочки, шкаф, не было только халатов и тапочек. Есть зимний бассейн, но в наш приезд не работал. Кто приезжает катать, достаточно всего.

Гостеприимный Крокус!

Автор: Людмила Дата: 28.01.2020

Пять баллов за самую гостеприимную встречу гостей персоналом! Хороший номер стандарт, правда, было немного прохладно, но позитив скрасил все! Большое количество различных развлечений в холлах — бар, бильярд, кальян-бар, игровые автоматы. Всегда горячий чай и кофе! Сауна, хамам, бассейн! Очень красивое помещение для обедов, и кухня достойная! Спасибо всем за дружелюбие!



Объекты Домбая рядом