Отель "Звездный"

Домбай, Карачаевская, 14
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, завтрак включен в стоимость

Просмотров: 1061

Отель «Звездный» находится в Домбае - красивейшем горно-лыжном курорте страны. От отеля можно быстро добраться до всех канатных дорог Домбая пешком, минут 4-7 ходьбы или на любом подручном транспорте.  Расстояние от гостиницы до бугельной  канатной дороги составляет 480 метров, до маятниковой канатной дороги отсюда 770 метров.

Отель "Звездный" в Домбае - 6-этажное здание, 4 этажа из них - жилые. 14 номеров категорий "полулюкс", "стандарт" и "люкс", общей вместимостью до 50 гостей. В каждом номере для отдыхающих удобная мебель, телевизор, холодильник, ванная комната с качественной сантехникой.
Есть небольшой гостевой домик: две спальни с большими кроватями, камин, все удобства,  из  окна открывается отличный вид на вершины Домбая.

В мансарде основного здания, куда ведет винтовая лестница, в одном из помещений находится телескоп, благодаря которому отель получил свое название.

Также в отеле есть кафе на 40 человек, вкусный завтрак входит в оплату проживания в гостинице. Имеется сауна, специально оборудованная комната с бильярдными столами и мягкой мебелью, конференц-зал.

В отеле созданы все условия, необходимые для качественного отдыха туристов. К вашим услугам также охраняемая парковка и собственная площадка для вечерних шашлыков.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Звездный", Домбай, Карачаевская, 14

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле "Звездный" в Домбае?
Да, у нас есть бассейн
Какое расстояние от отеля "Звездный" до подъемников?
До ближайшего подъемника 480 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле "Звездный"?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле "Звездный" парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле "Звездный" есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле "Звездный"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Звездный"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Звездный" можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле "Звездный" организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Вполне достойно

Автор: Марина Дата: 18.08.2020

Приветливый персонал. Вкусная и здоровая пища. Вполне достойные номера для проживания. Организация экскурсий по достопримечательностям.

Отель, что надо!

Автор: Юра Дата: 12.02.2020

Останавливаемся здесь уже второй раз. Соотношение цена – качество – гостеприимство — то, что надо! В Номерах просто, но всё есть, чисто и тепло. Вкусные и сытные завтраки, брали комплексно и ужин, получается дешевле, чем искать где-то ещё. Есть своя парковка. Расположен на въезде, здесь тишина. Рекомендую.

"Звёздный", класс!

Автор: Александр Дата: 30.01.2020

Отличный отель «Звёздный»! вкусные завтраки и ужины. Очень вежливые и приветливые хозяева, им отдельное спасибо за чуткость и понимание. Всё чисто, аккуратно, комфортно. Помогают с организацией отдыха, рекомендуют, где лучше прокат оборудования, какие экскурсии где взять. Когда говорили, что мы от отеля «Звёздный», нам везде делали скидки, будь то прокат сноуборда или катание на квадроцикле. Обязательно приедем ещё!



Объекты Домбая рядом