Отель "Лотос"

Домбай, Домбайская, 4
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, общая кухня

Просмотров: 1108

Отель «Лотос» построен в центре курортного поселка Домбай, в 100 м от маятникового и кресельного подъемников, в 150 м от бугельного подъемника, в 150 м от источника Нарзан.  В шаговой доступности магазины, почта, отделение Сбербанка, остановка общественного транспорта, кафе.

Отель "Лотос" состоит из 2-х корпусов с номерным фондом категории "стандарт" на 2, 3, 4, 5 спальных мест,  2-х комнатные "Полулюкс" на 4-5 человек.

В отеле есть кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи, а также кафе, в котором можно заказать комплексное питание.
Вся территория гостиницы покрывается сетью Wi-Fi. Имеется сауна, организованы зоны отдыха, в том числе с мангалом, автопарковка.

Возможен трансфер.

Животные размещаются только после предварительного согласования с администрацией.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Лотос", Домбай, Домбайская, 4

Отзывы

Абсолютно всё понравилось !

Автор: Галина Дата: 12.03.2020

Отличный отель за свою цену. До канаток минут 5, рядом все необходимые коммуникации. Приятные доброжелательные хозяева. В номере тепло, чисто. Бесплатные завтраки были отличным и приятным бонусом. Понравилось абсолютно всё!

За завтраки спасибо!

Автор: Андрей Дата: 12.02.2020

Расположение удобное, свой выход к речке. Тихо и комфортно. Жил в трехэтажном комплексе. Все сделано с душой и добротно. Везде чисто и аккуратно. Отдельное спасибо хозяюшкам за чудесные завтраки, хватало на весь день катания!!! А вечером уже можно поужинать, где вам захочется.

"Лотос" нам понравился

Автор: Артём Дата: 23.01.2020

Рекомендую отель. Очень заботливый персонал, чисто, уютно. Идеальное расположение, 5-7 минут до подъемника спокойным шагом. Стандартные номера в основном небольшом здании, есть ещё нескольких домиков. Жили в отдельном домике. Нам понравилось.



Объекты Домбая рядом