Отель "Националь"

Домбай, пер. Нарзанный, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 1176

Отель «Националь» расположен в самом центре Домбая, вблизи нарзанного источника. Гостиница полностью автономна, собственная подстанция и котельная обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды и электроэнергии.  Отелю официально присвоена категория трехзвездочной гостиницы.
Отель "Националь" - современный четырёхэтажный корпус с 15 комфортабельными номерами. На территории два кафе, русская баня с бассейном, охраняемая автостоянка, лыжехранилище.

К размещению гостей  2-х местные номера категорий "Стандарт" и 4-х местные "Люкс". 
Номера имеют всё необходимое, обставлены с исключением казённости, по-домашнему уютно, в каждом номере используются подушки и одеяла с наполнителем из натуральной овечьей шерсти. Санузлы со всей необходимой сантехникой и комплектом одноразовых гигиенических принадлежностей. Кроме того, в люксах - уютные банные халаты.

Домбай - один из популярных горнолыжных курортов России. Курорт хорош как для профессионалов, так и для начинающих, каждый найдет для себя трассы различной степени сложности. Расстояние до новой гондольной дороги составляет 150 метров. Летом с Домбая начинаются множество пешеходных и конных туристических маршрутов, то есть в этих местах всегда есть чем заняться. И потому наш отель работает круглогодично, принимая гостей.

На территории отеля есть летнее кафе под навесом с деревянной мебелью и зимнее с камином, меню европейской и кавказской кухонь. В баре вам предложат широкий выбор крепких и безалкогольных напитков и коктейлей.

Отель "Националь" организовывает экскурсии к самым красивым уголкам Домбая.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Националь", Домбай, пер. Нарзанный, 3

Отзывы

Хорошо дышится!

Автор: Слава Дата: 15.09.2020

Кто не был здесь, советую посетить этот отель в этом замечательном месте! Гостеприимные хозяева. В летнее время возможны хорошие скидки за проживание в номере. Можно заказать завтрак, имеется сауна за отдельную плату, территория ограждена, есть парковка для автомобиля, мангал, места для отдыха. Если любите жарить сами и на машине едите, везите грибы, овощи с собой. Здесь хорошо дышится !!!

Для катающихся, советую

Автор: Олег Дата: 29.02.2020

Кто приезжает кататься, советую отель! До подъемника 5 минут. Отличные завтраки - каша, омлет, круасаны на выбор, но можно и все вместе! Приятный персонал. Супер соотношение цена-качество. Номера норм.

Здорово!

Автор: Елена Дата: 21.01.2020

Очень удобное расположение, до канатки пара минут, из окон горы, горы, и горы! Очень тепло и чисто. Отзывчивый и приветливый персонал. Уборка в номере на 5+. Хороший завтрак. Кафе с камином вообще круто! Здорово!



Объекты Домбая рядом