Отель "Гоначхир"

Домбай, 111 км шоссе Невинномысск-Домбай
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 1707

Отель «Гоначхир» находится в живописном районе Домбая, идеальное место как для уютного семейного отдыха, так и для насыщенного молодежного. Каждый сможет найти для себя развлечение по вкусу.
Отель "Гоначхир" - комфортабельный отель на 23 номера в живописном местечке у слияния двух рек, Гоначхир и Аманауз, с прекрасными видами из окон на горы, лес и реку.
Теплые, уютные номера с категорией комфортности от "эконом" до "люкс" с размещением от 2-х до 10-ти человек.
При отеле есть ресторан с меню национальной и европейской кухонь. По вечерам, по желанию отдыхающих, ресторан превращается в караоке-бар.
Имеются русский бильярд, сауна с бассейном и полностью оборудованная зона барбекю. Общественные зоны отеля оборудованы бесплатным Wi-Fi.

На территории отеля предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.
Близость района к Домбайской поляне позволяет жить и проводить вечера в Домбае, а кататься в Архызе.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Гоначхир", Домбай, 111 км шоссе Невинномысск-Домбай

Отзывы

В стороне от суеты!

Автор: Сергей Дата: 02.03.2020

Отличный отель, в стороне от суеты посёлка Домбай, но при этом близкий, есть трансферт до подъемника, и это очень удобно. Уютный номер! Гостиница красивая, место шикарное, горы с белыми шапками чертовски завораживают!

Кто с машиной - отлично!

Автор: Евгений Дата: 26.02.2020

Отличное месторасположение отеля, если путешествуете на машине. Если без машины, есть бесплатный трансфер до Домбая, ходит несколько раз в день. Отличный персонал, уютные номера, вкусная еда в кафе отеля. Комнаты с хорошей звукоизоляцией, на каждом этаже есть места для отдыха. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Остались довольны отелем!

Автор: Наталья Дата: 03.02.2020

Отель прям красивый и уютный. И цена адекватная. Замечательный персонал! Вкусные завтраки, трансфер до подъемников, шикарная ванная и бассейн. Первый раз в этом отеле, остались довольны. Спасибо, теперь советуем друзьям.



Объекты Домбая рядом