Гостиница "Шато Леопард"

Домбай, Карачаевская, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: своё кафе

Просмотров: 834

Гостиница "Шато Леопард" находится на въезде в поселок Домбай в гуще соснового бора, неподалеку от ущелья реки Аманауз. В шаговой доступности все основные центры инфраструктуры поселка: канатки, магазины, рестораны, боулинг, ночной клуб, рынок.

Гостиница "Шато Леопард" - это современная гостиница, выполненная в аутентичном антураже и полном соответствии своему названию, что в переводе - "Домик Леопарда". Начиная с подушек и кафеля в туалетной комнате и  заканчивая облицовкой корпусов стилизованно под леопарда.  Два корпуса гостиницы отлично утеплены, отапливаются современными котлами.

К размещению гостей предлагаются 2-х, 3-х , 4-х местные номера категорий "Стандарт" , "Полулюкс", двухкомнатный 2-х местный "Апартаменты". В номерах имеется всё необходимое для комфортного отдыха.
При гостинице небольшое кафе с приятным антуражем.

На территории
отеля организованы места для отдыха, есть мангал под навесом, крытая веранда с лавками и столами, русский бильярд в отдельном помещении, современная сауна с бассейном, бар, спутниковое ТВ, Wi-Fi интернет, закрытая стоянка.

Гостям предоставляется  личный  гид, который предложит россыпь маршрутов и экскурсий на любой вкус. Клиенты отеля получают доступ к различным развлечениям и ряду услуг по самым доступным ценам, скидки в прокате горнолыжного инвентаря и кафе, с которыми сотрудничает отель.

Всегда рады гостям у нас  в Домбае! Для коллектива гостиницы "Шато Леопард" гость и его желания - самое важное!  Ждём Вас! 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Шато Леопард", Домбай, Карачаевская, 2

Отзывы

Хороший и уютный отель!

Автор: Елена Дата: 17.03.2020

Всё понравилось в этом отеле. Удачно расположен, вкусно готовят, демократичные цены в кафе, в номере есть всё необходимое: холодильник, ТВ, чайник, посуда, тапочки, фен, сейф, Wi-Fi. Есть комната для просушивания снаряжения. Благодарность доброжелательному персоналу.

Эти потрясные горы Домбая!

Автор: Евгения Дата: 07.02.2020

Очень понравилось расположение, 5-7 минут ходьбы до подъемника. Рядом магазины, кафе, банкомат. В номере чистота, постельное и полотенца белоснежные. Администратор готов помочь с решением всех проблем. Завтрак вполне не плох, есть из чего выбрать. Отличная сауна прямо в гостинице. А вид с балкона на горы просто потрясные!!!

Отель у соснового бора

Автор: Александр Дата: 30.01.2020

Отель расположен в начале посёлка у соснового бора, и здесь как-то тихо и спокойно. Владельцы позволили заехать на пару часов раньше официального времени, за что им большое спасибо, очень сильно выручили. Хороший номер. мягкая кровать, два одеяла, плотные шторы, чайник и холодильник. Достаточно уютно. Советую и рекомендую.



Объекты Домбая рядом