Отель "Богдана"

Домбай, Тебердинская, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1427

Отель «Богдана» находится  в центре посёлка рядом с местечком Пихтовый мыс, неподалеку от маятниковой и кресельной канатных дорог горно-лыжного курорта Домбая. В шаговой доступности магазинчики, кафе, рынок.

Отель предлагает к размещению гостей шестнадцать номеров категории "Стандарт", четыре номера "Люкс" и четыре номера "Полулюкс" в бревенчатом доме гостевого типа. В каждом номере:  телевизор, мебель (шкаф для одежды, двуспальная кровать), санузел и душ. Спальных мест от 1-го до 4-х.

При отеле имеется кафе-столовая, в меню блюда русской и кавказской кухни.

На территории отеля  русская баня, автостоянка, сувенирный магазин. Гостиница имеет собственную котельную, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.

Возможен трансфер и организация экскурсии по Тебердинскому заповеднику (в долине Главного Кавказского хребта), к каньону с водопадом Чёрная мельница или моренным и каровым озерам; пикники у горных речек, конные прогулки или полеты на параплане.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Богдана", Домбай, Тебердинская, 9

Отзывы

Отель из сруба

Автор: Данил Дата: 14.09.2020

Симпатичная гостиница из сруба, расположена в живописном месте, рядом течет горная речка. Нормальные номера, есть кухня, свое кафе ,баня, отличное место для шашлыков, большая парковка. Понравилось. Советую.

Отдых семьёй

Автор: Мария Дата: 30.08.2020

Отдыхали семьей в окружении гор! Встретила приветливая хозяйка, вкусно накормила, помогли расселиться. Гостиница уютная, в номере тихо и светло, прекрасный вид из окна. На территории есть банька, плюс беседка с мангалом, отдельный зал, где собирались вечерами после баньки на дровах, наслаждаясь горным чаем - просто класс!!! Хорошо провели время, и не заметили, как настала пора уезжать ! Спасибо за отдых!



Объекты Домбая рядом