Гостевой дом «ТУР»

Домбай, Тебердинская, 19
Новинка на сайте наш-юг.ру

Питание: кафе-гостиная, где всё по-домашнему и с душой, открыто ежедневно с 8:30 до 21:00. Питание оплачивается отдельно

Просмотров: 13

Интересное рядом

До канатной дороги 7 минут пешком
6
Стандарт
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Однокомнатный номер с двуспальной кроватью или с двумя раздельными 1,5 спальными кроватями. Всего 10 номеров: 5 с двуспальной кроватью и 5 с раздельными
Мест
2
6 600 р.
за номер в ноябре
8
Семейный
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Двухкомнатный номер с балконом: двуспальная кровать + диван. В гостевом доме два Семейных номера
Мест
2 + 1 доп.
7 700 р.
за номер в ноябре
11
Комфорт
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Однокомнатный мансардный номер с панорамным остеклением: двуспальная кровать + 2 дивана. В гостевом доме «Тур» три номера Комфорт
Мест
2 + 4 доп.
8 800 р.
за номер в ноябре

Стоимость проживания

Гостевой дом «ТУР» расположен в тихом месте Домбая. До канатной дороги 7 минут пешком.

Гостевой дом целиком возведен из настоящей сибирской сосны. Все 4 этажа обустроены системой Умный дом, основанной на работе биотоплива. Это единственное в Домбае здание изнутри и снаружи утеплено джутовым волокном. Здание оснащено системой пожарной сигнализации, а также внутри и снаружи находится под видеонаблюдением.

Уютные и светлые номера трех категорий: «Стандарт» (10 номеров), «Семейный» (2 номера) и «Комфорт» (3 номера) с видами на первозданную природу, у подножия великих гор и горделивых пиков, среди скал, рек, озер и удивительных водопадов.

Мебель, стены, потолки и пол сделаны из натурального дерева, а значит время, проведённое в экодоме станет лечебным для вас, как на физическом, так и на психологическом уровне. Ароматы дерева способствуют нормализации давления, оздоровлению дыхательной системы, вашему умиротворению и успокоению.

Преимуществом дерева является его гипоалергенность. Деревянный дом — идеальное решение для аллергиков.

Уютное кафе-гостиная, где всё по-домашнему и с душой, открыто ежедневно с 8:30 до 21:00. Все меню мы готовим национальным кавказским колоритом с домашней заботой и любовью.

На территории расположена мангальная зона и беседка для отдыха. Всем постояльцам доступна бесплатная парковка на территории. Бесплатный интернет доступен по всей территории.

Уникальные авторские автомобильные туры специально для наших гостей по вековым горам Северного Кавказа. В дороге вас будет сопровождать опытный гид с запасом знаний. Поездка пройдет в комфортабельном специальном оборудованном внедорожнике.

Трансфер по договоренности.

Размещение с радушием, проживание с комфортом, путешествия с богатыми эмоциями.

Гарантированное бронирование осуществляется при внесении предоплаты. В случае аннулирования бронирования в срок менее чем за 7 суток (менее чем за 30 дней на новогодние праздники) предоплата не возвращается.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «ТУР», Домбай, Тебердинская, 19

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «ТУР» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «ТУР» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «ТУР»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «ТУР»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «ТУР» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме «ТУР»?
Расчетные часы — Заезд в 14:00, выезд в 12:00 по местному времени
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «ТУР» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Классное душевное место с радушными хозяевами🫶

Автор: Дарья Дата: 01.11.2025

Это были незабываемые 3 дня в Домбае. Спасибо за теплый прием в гостевом доме Тур и за потрясающие экскурсии на джипах. Отель однозначно рекомендую для проживания. Удобные теплые номера, все чисто, завтраки, приготовленные с любовью. А какие там манты!!! Еще вернемся!!!



Объекты Домбая рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

До канатной дороги 7 минут пешком