Частный сектор «на Клубной, 21-А»

Дедеркой, Клубная, 21-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 571

Приглашает на отдых частный дом "на Клубной, 21-А" в курортном посёлке Дедеркой. До моря минут 15-18 ходьбы. В шаговой доступности продуктовый магазин, рынок, аптека, остановка общественного транспорта, есть ж/д станция, откуда можно отправиться на экскурсии в Сочи, Олимпийский парк, Красную поляну. В посёлке предлагаются турфирмами интересные экскурсии на джипах, лошадях, в горы, на водопады и дольмены.

К размещению гостей в трёхэтажном здании предлагаются 2-х,3-х местные номера "Стандарт" . В номерах: стандартная мебель (односпальные/двуспальная кровати, шкаф, тумбочки, вешалка, зеркало), сплит-система, санузел и душ. На втором этаже большой холл с диваном и креслами, большим телевизором. На первом этаже имеется терраса со столиками, стульями, цветами, мини-бар с напитками, большая кухня со всем необходимым для приготовления пищи: печка, микроволновка, посуда. Кухни имеются на каждом этаже.

На территории зелёный дворик, обустроены места для отдыха, есть мангал, беседка, стоянка для авто около дома. Работает Wi-Fi интернет.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- три кухни
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям в нашем живописном курорте края! Приезжайте в Дедеркой!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на Клубной, 21-А», Дедеркой, Клубная, 21-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Дедеркоя рядом