Частный сектор «Дельфин»

Дедеркой, Приморская, 32-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4370

Частный гостевой дом "Дельфин" расположен в поселке Дедеркой в 3-5 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, рынок.

К услугам размещеня:
- 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные номера "Комфорт"с удобствами. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, балкон;
- 3-х местные номера "Комфорт-Студия" с мини-кухней, в номере: мебель, сплит-система, телевизор, кухонная зона с холодильником, плиткой, микроволновкой и необходимой посудой.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухе, кроме того, предоставляется питание под заказ - 3-х разовое или на выбор: завтрак, обед, ужин. В пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска и утюг.

На территории уютный дворик и сад с фруктовыми деревьями, зоны отдыха, мангал, бассейн с шезлонгами, детская площадка, свой спуск к речке, бесплатная парковка для авто. В магазине, расположенном на территории гостевого дома, в продаже огромный ассортимент продуктов, всегда свежее мясо. Предоставляется доступ к wi-fi.

За дополнительную плату возможны экскурсии, трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Дельфин», Дедеркой, Приморская, 32-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Мы рады, что есть такие места

Автор: Елена Дата: 23.07.2022

Понравилось Все хорошо
Не понравилось Нет замечаний.все хорошо.

Отдыхаем с мужем в дельфине каждый год с 16 года, все нравится, уютно, спокойно, отзывчивые хозяева. Благоустроенная территория, бассейн, место где можно приготовить шашлык. Есть выход на речку. И рядом МОРЕ. Все есть для хорошего отдыха.



Объекты Дедеркоя рядом