Гостевой дом «Семья»

Дедеркой, Приморская, 36
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2355

Гостевой дом "Семья" расположен в поселке Дедеркой в 5 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазин, рынок, кафе, станция электрички.

К Вашим услугам 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. В номерах: мебель, телевизор, сплит-система, холодильник, душ, туалет, терраса.

Готовить можно самостоятельно, предусмотрены две кухни. Для каждого номера на кухне закреплен свой стол.

На территории гостевого дома есть столики со стульями для отдыха, небольшой декоративный водопад, виноградная беседка с мангалом и живописным видом на речку, бесплатная парковка для авто.

За дополнительную плату возможны экскурсии, встреча с ж/д вокзала бесплатно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Семья», Дедеркой, Приморская, 36

Отзывы

Привет Дедеркой из Ярославля

Автор: Юлия и Сергей Дата: 01.09.2018

Мы из города Ярославля.Хочется сказать слова благодарности хозяевам гостевого дома "Милана":Тому и Сусанне.Мы с мужем отдыхали там в 2008,2010,2018 годах.У Тома в гостевом домике с каждым годом становится все лучше и уютнее.Очень понравился обновленный дом,дворик,этажи,новые кухни,в номере все удобства (душ,туалет,холодильник,ТВ).Есть бесплатный интернет.До пляжа 5 минут ходьбы,много кафе,где можно вкусно покушать.Том встретил нас возле вагона,помог с вещами,организовал экскурсию на водопады,дольмены,в пещеру "Ведьм" по ценам ниже,чем предлагали джипингисты. Хозяева очень порядочные и дружные.В саду есть мангал,территория большая,можно поставить машину.В следующий раз поедем только сюда.Очень советуем и рекомендуем!

Если Дедеркой, то Милана

Автор: Нина Дата: 13.08.2018

Мы всегда ждем от отдыха комфорта, уюта. В "Милане" все сошлось. Хочется, чтобы у ребят бизнес развивался. Они предлагают реальные услуги для отдыха. Спасибо за лето 2018.



Объекты Дедеркоя рядом