Гостевой дом «Вид на море»

Дедеркой, Заречная, 21
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3901

Гостевой дом "Вид на море" расположен в курортном поселке Дедеркой, всего в 40 метрах от центрального пляжа. В пешей доступности находятся кафе, экскурсионные бюро, магазины, аттракционы.

К услугам размещения:
- 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами в 1 корпусе. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор, душ, туалет, балкон с видом на море.
- 2-х, 3-х, 4-х местные номера "Люкс" во 2 корпусе. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, душ, туалет, балкон с видом на море.
- двухкомнатный 4-х местный номер Люкс с кухней во 2 корпусе. В номере: мебель, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, душ, туалет, 2 балкона с видом на море.

Готовить можно самостоятельно, в каждом корпусе предусмотрена общая кухня, оборудованная всем необходимым. В 100 метрах от гостевого дома расположено кафе "Прибой", где предлагают качественное и недорогое питание.

У каждого корпуса своя территория с местами для отдыха и парковкой для авто, есть детская площадка. Предоставляется доступ к wi-fi.

За дополнительную плату возможны экскурсии, трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Вид на море», Дедеркой, Заречная, 21

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Супер все понравилось

Автор: Анна Дата: 18.09.2022

С 16 сентября по 18 отдыхали в этом гостевом доме очень понравилось . Все уютно особенно впечатляет вид на море. Железную дорогу перешёл вот тебе и пляж



Объекты Дедеркоя рядом