Гостевой дом «Отдых у Андрея»

Дедеркой, Черешневая, 15
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5414

Гостевой дом "Отдых у Андрея" расположен в поселке Дедеркой Туапсинского района, в 500 метрах от моря. Рядом находятся продуктовый магазин и столовая. До центра и набережной 7-10 минут пешим шагом, чуть дальше различные магазинчики, аптека, рынок, остановка общественного транспорта, кафе и столовые, ночные клубы. До аквапарка и дельфинария можно проехать полчаса на транспорте.

К Вашим услугам 6 домиков под ключ, рассчитанных на проживание 3-х человек. В каждом домике необходимая мебель (односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало), кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ, кухня на балконе.

На территории зона барбекю с мангалом, детская площадка, бесплатная автостоянка. Работает Wi-Fi. Возможен трансфер и организация экскурсий.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- автостоянка (бесплатно)
- детская площадка
- мангал
- смена белья 1 раз в 10 дней или потребованию
- гладильная доска и утюг
- трансфер (платно)
- организация экскурсий


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Отдых у Андрея», Дедеркой, Черешневая, 15

Отзывы

Отличные домики

Автор: Вячеслав Дата: 21.07.2018

Лето провели в тихом и спокойном местечке, в Дедеркое. Сняли домик "У Андрея", семья визжала от восторга. В домике всё есть - и телевизор, холодильник, душ, сан.узел, кондиционер, кухонька. Для машины бесплатная автостоянка, на территории есть детская площадка, зона с мангалом. Баловал своё семейство шашлычками вечерами. Море отличное здесь и рядом, наслаждались и оздоровлялись! Спасибо Андрею , домики отличные !



Объекты Дедеркоя рядом