Гостевой дом «Карина»

Дедеркой, Черешневая, 33
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3365

Гостевой дом «Карина» в посёлке Дедеркой находится в 300 метрах до берега моря. Рядом с домом продуктовый магазин с широким ассортиментом товаров. В поселке активно действуют различные экскурсионные бюро: посещение пещер, дольменов, водопадов, поездка в дельфинарий, аквапарк, конные, а также пешие прогулки в горы. Рядом река Дедеркой, по которой вверх по течению пролегает экскурсионный маршрут на Голубые озера.

К размещению предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий "Эконом" и "Стандарт". В номерах "Стандарт": мебель, кондиционер, телевизор,санузел и душ. В номерах "Эконом": мебель, вентилятор, санузел и душ на этаже.

Оборудована кухня самообслуживания.
На территории ухоженный двор, обустроены зоны отдыха, выделено место под стоянку автотранспорта.
Возможен трансфер до станций Туапсе или Шепси.
Гостевой дом работает зимой.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Карина», Дедеркой, Черешневая, 33

Отзывы

Отдых у Карины

Автор: Елена Дата: 25.07.2019

Отдыхаем в Дедеркое второй раз, в этом году хотели остановиться в Небуге, но нам там не понравилось, проехали до Агойя, тоже не приглянулось. Вот решили доехать до Дедеркоя и ни разу не пожалели! Очень тихий, спокойный посёлок, а плюсом идёт, как принимают в гостевом доме у Карины, как родных. Приезжайте, не пожалеете!!!

Замечательно отдохнули. Рекомендуем.

Автор: Олег, Владислава и Владик Дата: 29.01.2019

Отдыхали в августе 2018г. семьей - 3 человека, в Дедеркой, у Карины. До сих пор масса незабываемых положительных эмоций. Очень душевные и радушные хозяева. Везде идеальная чистота, места общего пользования вне нареканий. Большое пространство отведено под кухню - никакой толкучки, всё необходимое в достаточном количестве. Особо отмечу просторную столовую под навесом, где всегда, даже в самую жару - прохладно и собираются с удовольствием жители гостиницы не только перекусить, но и посмотреть телевизор, пообщаться или просто посидеть в приятной прохладе на свежем воздухе. Номер комфортный, в отличном состоянии. Магазин и столовая в 2х шагах, до моря 5 минут. Великолепного вкуса копченые куры, которые готовит хозяин и изумительное вино. Вкуснейший инжир и инжирное варенье. Всем передаем большой привет из Челябинска. Очень-очень хотим приехать снова) Рекомендуем всем, не пожалеете.

Отдых

Автор: Елена гуренкова Дата: 24.07.2018

Отлично отдохнули всей семьёй, гостеприимные хозяева, всё по домашнему,всё как родные.фото соответствуют действительности.даже не хотелось уезжать.всем огромное спасибо за всё.



Объекты Дедеркоя рядом