Дом под ключ «В Уч-Дере»

Дагомыс, Семашко, 22к9 (Культурное Уч-Дере)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 15 минут

Площадь: 500 м2
Количество гостей: 18
Просмотров: 294

Уютный четырёхэтажный дом целиком в шикарном месте для проведения мероприятий и отдыха. Экологически чистый район Культурное Уч-Дере, между Дагомысом и ЛОО в отдалении от шумных улиц и скопления людей в окружении соснового леса. До Сочи 5 км., до п. Дагомыс 1,5 км. До пляжа 15 минут пешком.


К размещению гостей 8 номеров для проживания и отдыха класса от «Эконом» до «Люкс». Из каждой комнаты открывается великолепный вид на море, есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, ванная комната, мебель. Вместимость дома до 18 человек, за дополнительную плату возможно до 30 человек. Шикарный вид на море со двора и из каждого окна. Чистейший сосновый морской воздух.

В доме просторная и светлая столовая, современная и уютная отдельная кухня.


К услугам: каминный зал с великолепным видом на море и кипарисовую аллею, оборудованная бильярдная, открытая терраса на 3 этаже, зоны для отдыха.

На закрытой территории много красивых экзотических растений и фруктовый сад, где растут виноград, мандарины, хурма, фейхоа, яблони, груши, кизил, гранат, лимон, вишня, черешня, орех, инжир и др. чудесные деревья. Имеются площадки для отдыха, парковка для машин, русская баня, открытый бассейн, шезлонги и качели.

Минимальный срок аренды - 3-ое суток.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «В Уч-Дере», Дагомыс, Семашко, 22к9 (Культурное Уч-Дере)

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Дагомыса рядом