Частный сектор «Алла»

Благовещенская, пер. Казачий, 3/2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 796

Частный сектор «Алла» расположился в поселке Благовещенская на тихой зеленой улице в микрорайоне Санта-Барбара недалеко от моря. Дорога к морю занимает минут 15 и пролегает через пешеходную дамбу и лиман с лечебной грязью. В шаговой доступности: центр развлечений Малахит, небольшой аквапарк, рынок, павильоны с сувенирами и пляжными принадлежностями, а также летние кафе и столовые, супермаркет "Пятерочка".

Номера и территория: на большой закрытой территории расположены 2 корпуса с номерами разной степени комфортности и ценовой категории и 2 домика под ключ с террасами. Все номера полностью оборудованы мебелью и техникой и рассчитаны на проживание от 2 до 5 человек. Двор большой с навесом и беседками для отдыха. Имеется платная стоянка для авто во дворе и бесплатная перед домом под видео наблюдением.

На территории три оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. Одна кухня для номеров класса "эконом" на 50 кв.м. и собственная кухня на каждом этаже для номеров класса "Стандарт". Все столовые оснащены всей необходимой посудой и инвентарём, столиками и стульями.

Услуги: трансфер (платно), прачечная (платно), стиральная машина (платно), сейф (бесплатно), Wi-Fi интернет, экскурсии (платно), мангал, барбекю, детская площадка, зеленый двор, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, цифровое ТВ.

Смена белья: через 5 дней или по требованию

Смена полотенец:через 5 дней или по требованию

Уборка в номере:самостоятельно

Ограничения:

- с животными не принимаем

- в номерах не курить

Скидки: возможны индивидуально


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Алла», Благовещенская, пер. Казачий, 3/2

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Благовещенской рядом