База отдыха «Искра»

Благовещенская
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 10866

База отдыха «Искра» расположилась в станице Благовещенская на берегу Черного моря, на живописном полуострове, в 30 км от Анапы. Станица Благовещенская самая экологически чистая курортная зона Анапского района, знаменитая своими широкими и великолепными песчаными пляжами, обилие солнца, теплое чистое море, целебный морской воздух привлекают сюда отдыхающих.

Гостям предлагается размещение в деревянных срубах, кирпичных и щитовых домах.

Деревянные срубы с удобствами: холодильник, ТВ, кондиционер, туалет, душ в номере;

Номера повышенной комфортности: холодильник, ТВ, кондиционер, туалет, душ в номере;

Номера повышенной комфортности: душ, туалет, умывальник, TV, холодильник, кондиционер;

Номера с удобствами на блок из 2, 3 или 4 комнат: душ, туалет, умывальник на 2,3,4 комнаты.

На территории: Баскетбольная, волейбольная, футбольная площадки, настольный теннис, бильярд, спортивный и детский городок, мини аквапарк. Напрокат можно взять спортинвентарь, инвентарь для плаванья, вентиляторы, телевизоры, шезлонги. Вечером для детей и взрослых проводится дискотека.

Пляж песчаный, собственный, в 100 метрах от корпусов.

Питание: 3х разовое комплексное, в столовой на территории базы.

Возможно проживание без питания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Искра», Благовещенская

Отзывы

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1

Не советую

Автор: Алена Дата: 30.08.2022

Мы снимали номер 16/3 в срубе, это вроде как по отзывам предыдущим самые приличные номера, ну вот за 3000 мы и сняли на сутки. Скажу сразу, за такую цену хуже я не видела! Из положительного ближайший номер к морю и жк телевизор, который в принципе и не нужен, мы же на море приехали) Паутины с пауками тьма в каждом углу, сами убрали! Занавески грязные, как будто вообще никогда не стирались за всё время пользования! Телевизор тоже кстати заляпанный. Кондиционер слабый, можно сказать как вентилятор работает. В номере сдвинуты две односпальные кровати, хотя изначально нам сказали, что в номере двуспальная кровать. Ну да ладно спать можно. Но владельцы таких заведений Вам самим не стыдно, за такую сумму предлагать такие условия, такой срач!!! Обратите внимание на работу вашего персонала. Такое ощущение, что номер только подметают, вот и вся уборка. Возле сруба ещё стояли две мусорки переполненные прям на проходе, уборщицы маячили туда сюда, но как они стояли воняли так и стояли, когда мы уезжали. Про столовую ничего не могу сказать, после увиденного срача в номере, представили какой может твориться срач в столовой на кухне, и поэтому не захотелось посетить, ходили в другую. И имейте ввиду после того как заселились, мы сказали администратору про грязный номер, и паутину, на что он ответил "ну не знаю, каждый день убирают, а пауки быстро плетут паутину" )))



Объекты Благовещенской рядом