Частный сектор "Черномор"

Благовещенская, Черноморская, 123
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1930

Частный сектор "Черномор" расположен в частном секторе станицы Благовещенская, в 25 минутах прогулочным шагом от моря. В станице есть рынок, множество магазинов, столовых и кафе, в 10 минутах ходьбы находится аквапарк и другие развлечения.

К Вашим услугам однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. В номерах: мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, душ, туалет.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. В пользование предоставляются стиральная машинка, гладильная доска и утюг.

Во дворе есть места для отдыха возле каждого номера, мангал, детская площадка, теннисный стол, автостоянка.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Черномор", Благовещенская, Черноморская, 123

Отзывы

Отдых-2021

Автор: Ирина Дата: 24.07.2021

Понравилось Все!
Не понравилось Минусы отсутствуют!

В 2021 году поехали в ст.Благовещенскую к Елене Михайловне и Александру Алексеевичу по рекомендации коллеги и не пожалели. Это был самый лучший отдых за 20 лет. Чисто, уютно, все сделано с любовью.Тихо, спокойно, никаких шумных и пьяных компаний, кругом порядок. Хозяева нас порадовали неповторимой атмосферой душевной теплоты, вниманием, гостеприимством. В это место к Елене Михайловне и Александру Алексеевичу хочется приезжать вновь и вновь! Спасибо им огромное за такой шикарный отдых!

Отдых 2021 ст Благовещенская

Автор: Ирина Дата: 23.07.2021

В 2021 году поехали в ст. Благовещенскую к Елене Михайловне и Александру Алексеевичу по рекомендации коллеги и не пожалели. Это был самый лучший отдых за 20 лет. Чисто, уютно, все сделано с любовью. Тихо, спокойно, никаких шумных и пьяных компаний, кругом порядок. Хозяева нас порадовали неповторимой атмосферой душевной теплоты, вниманием, гостеприимством. В это место к Елене Михайловне и Александру Алексеевичу хочется приезжать вновь и вновь! Спасибо им огромное за такой шикарный отдых!



Объекты Благовещенской рядом