Гостевой дом «Дом в лесу»

Бетта, Подгорная, 5
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 15 минут

Питание: самостоятельное, свое кафе

Просмотров: 2189

Гостевой дом «Дом в лесу» расположился в курортном селе Бетта на улице Подгорная, 5.

Всего в 15 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Все привычные прибрежные прелести цивилизации рядом с пляжем имеются: кафе с дискотеками, рынок, магазины, аптеки и банкоматы.

Гостям предлагаются уютные номера, где Вы будете спать на удобной кровати, завтракать на террасе под пение птиц, загорать на пляже, купаться в теплом и чистом море, в жару спрятаться в номере со всеми удобствами, кондиционером, wi-fi и телевизором, а вечером пожарить шашлычки на природе. Приготовить еду вы сможете на кухне (газовая плита, посуда, горячая вода), она на этаже. Вы с детьми? Они обрадуются батуту и качели, настольным играм. А может вам повезет увидеть енотов и ежей, они иногда приходят к «Дому в лесу».

Автостоянка у дома бесплатна для наших гостей.

Заезд Гостей в 13:00, выезд в 12:00. Сутки проживания считаем с 13:00 (вне зависимости от времени заезда) до 12:00 следующего дня. Если вам нужно выехать из номера после 18:00, это будет считаться полными сутками.

Ключи от номера меняем на оплату за весь срок проживания.

Администрация гостевого дома в праве отказать в обслуживании и заселении лицам в состоянии алкогольного опьянения, а также при нарушении общепризнанных норм и правил поведения, без объяснения причин отказа.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Дом в лесу», Бетта, Подгорная, 5

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Бетты рядом