Гостевой дом "Диканька"

Бетта, Мира, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня

Просмотров: 7569

Гостевой дом "Диканька" расположен в живописном посёлке Бетта, в 5-7 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, кафе.

К Вашим услугам 3х, 4х местные номера со всеми удобствами. В номерах: двуспальная кровать, диван, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник (уточнять наличие), душ, туалет.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне.

На территории гостевого дома много зелени, есть места для отдыха, парковка для авто рядом с домом. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Диканька", Бетта, Мира, 1

Отзывы

Обязательно к почтению

Автор: Мария Дата: 05.08.2020

Отдыхали в этом месте с 2.08 по 4.08. Две ночи. Администратора нет, за все ответственна уборщица, у которой нет навыков в общении с посетителями. Никакой организованности. В номерах просят ходить без обуви, та же ситуация в общей кухне. Мангала на территории нет, хотя на сайте есть отметка о наличии. Мясо отправили жарить на улицу рядом с мусорными контейнерами, газовой трубой, сухими листьями и полем амброзии. Во второй день отдыха часов 12 из санузла начало вонять канализацией. (Из разговора поняли что такое происходит не первый раз) Ощущение непередаваемые



Объекты Бетты рядом