Гостевой дом «Уютный уголок»

Анапа, Новороссийская
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До песчаного пляжа 5 минут, до галечного 15 минут пешком

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1141

Мы приглашаем всех, кто любит комфортный отдых в Анапе в наш новый и радушный гостевой дом. "Уютный уголок" расположен в самом центре курорта на улице Новороссийской, недалеко от администрации города и парка с поющими фонтанами. Кроме того, что наши гости легко доберутся до центральных пляжей, они легко найдут необходимые магазины, кафе и рестораны, а также продуктовый рынок, где каждое утро прилавки ломятся от свежих кубанских овощей и фруктов.

Гостям предлагается комфортное размещение и дополнительные услуги, такие как: парковка, бесплатный интернет, чистая территория для отдыха.

Номера представлены в классическом стиле. Есть удобная мебель, техника, ванная комната с косметическими принадлежностями. В некоторых категориях свой выход на балкон. В бесплатном доступе Wi-Fi.

Гостиница предлагает общую кухню, где постояльцы могут самостоятельно готовить себе еду. По запросу предоставят мангал и принадлежности для барбекю. Рядом с отелем работают местные объект питания, где так же можно вкусно покушать.

Гостиница пользуется огромной популярностью среди гостей города. Каждый сможет найди достойный вариант для проживания и качественно провести свой отдых на Черноморском побережье.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Уютный уголок», Анапа, Новороссийская

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд3
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный мини-отель

Автор: Алексей Дата: 21.09.2022

Отличный мини-отель, небольшой чистый номер, все необходимое есть, красивое оформление и очень удобное местоположение отеля.

Осталась очень довольна!

Автор: Юлия Дата: 29.08.2022

Осталась очень довольна! Приветливая хозяйка! Уютно, чисто, всё рядом: магазины, столовые, центр, пляж. В следующей поездке буду проживать здесь! Спасибо!

Чувствуешь себя комфортно!

Автор: Роман Дата: 30.06.2022

Останавливались на 2 дня, но через два дня вернулись снова. Замечательные хозяева! Отличное расположение, всё рядом от слова вообще! В отеле чистота, очень уютно! Чувствуешь себя комфортно! Спасибо огромное! Обязательно вернёмся снова



Объекты Анапы рядом