Частный сектор «Заводская, 61»

Анапа, Заводская, 61
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 811

Частный сектор на «Заводской 61» расположился в тихом районе Анапы. До галечного пляжа 20-25 минут, до центрального не более 15 минут ходьбы. Гостям предлагается размещение в ухоженном трехэтажном коттедже и новом корпусе трехэтажной мини-гостиницы.

В здании Коттеджа находится отдельная кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой.

Номер 2-3х местный со всеми удобствами. В номере: двуспальная кровать, кресло , шкаф, столик со стульями, холодильник, плазменный телевизор , сплит-система, душевая кабина, раковина и туалет.

Отдельное здание мини-гостиницы:

На первом этаже отдельная кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой. На каждом этаже расположены двухместные номера.

В каждом имеется: душ, раковина, туалет, холодильник, сплит-система, телевизор, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки.

Благоустроенная территория с уютным двориком. Для проведения досуга и свободного от купания времени можно посидеть в беседках, приготовить шашлык на мангале. На все территории имеется доступ к Wi-Fi.

Рядом с гостевым домом расположены кафе и столовые. Универсамы «Магнит» и «Магнит Косметика», «Южный» рынок, остановка маршрутных такси, свободно можно доехать до Сукко, Б.Утриш, Пионерского проспекта и Витязево. Основные развлечения Анапы находятся в районе набережной. Здесь для Вас работают рестораны с живой музыкой, аквапарк, аттракционы для детей и взрослых, воднолыжный парк, морской порт, океанариум и много чего еще интересного.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Заводская, 61», Анапа, Заводская, 61

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Анапы рядом