Гостевой дом «Ирма»

Анапа, Шевченко, 120
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1948

Гостевой дом «Ирма» расположен в центре курорта Анапы. До песчаного пляжа 15 минут, до каменного - 20 минут. Рядом центральный рынок, почта, множество магазинов, банкоматы, супермаркеты, торговые центры, набережная с кафе и ресторанами, аквапарк, гортеатр, летняя эстрада.

Важно! Мы в центре города, но у нас тихо и спокойный район.

Предполагаем как частные заезды, так и групповые. Есть парковочное место и место для курения, wi - fi, качели, гладильная комната, места для отдыха.Приготовление пищи на территории не предусмотрено.

Номерной фонд:

Предлагается 4 номера для гостей. Единовременное проживание максимум 15 человек.

«Стандарт» 2-х местный: Комнота одна плюс санузел.В номере: сплит-система, холодильник, чайник, телевизор.

«Стандарт» 3-х местный. Комната одна плюс санузел. В номере: сплит-система, холодильник, чайник, телевизор. Только в летний периуд.

«Стандарт» 2-х комнатный (предполагается для семьи).Комнат две плюс санузел. В номере: сплит-система, холодильник, чайник, телевизор.

Смена белья при длительном проживании или по договоренности.

На территории гостевого дома действует услуга «Коллаж событий». Это помощь в организации вашего отдыха. Подробное описание услуги высылается при бронировании места.

Бронирование:

Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 20% на номер телефона. При ситуации отказа от места за месяц, сумма возвращается полностью; от месяца до 10 дней - 50%; от 10 дней - возврата нет.

О Нас! Гостевой дом идеально подойдет для семейных пар и для тех, кто ценит уют и дружелюбную атмосферу. Ирма - это любимица (гостей в том числе, особенно детей) и хранительница нашего двора, подпольная кличка «хвост - моторчик». Общительная и позитивная, не кусается. Очень активная охотничьей породы дратхаар. Передвигается по территории в свободном режиме (не на цепи). Собака с ежегодным медицинским осмотром и прививками, что подтверждает ветеринарный паспорт. На территории при желании можно утром и вечером присоединиться к занятиям йогой и другим тематическим сюжетам, которые возникают по ходу жизни и состоянию погоды, например, шашки, домино, парфюм. презентации и т. п.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Ирма», Анапа, Шевченко, 120

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Ирма» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Ирма» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Ирма»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Ирма» центр Анапы?
До центра Анапы от гостевого дома «Ирма» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Ирма» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Ирма» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Ирма»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Ирма»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Ирма» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Ирма» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Ирма» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Ирма

Автор: Елена Дата: 13.07.2019

В этом году посчастливилось нам остановится в гостевом доме «Ирма». Удобное место расположения, море, кафе, магазины, аттракционы, торговые палатки все в шаговой доступности. А самое главное место тихое, хорошие соседи, дружелюбные хозяева,есть домашний питомиц Ирма — это чудо дрессированное, немного побаиваюсь собак. Так она подошла ко мне и положила голову, я конечно погладила ее и попросила больше ко мне не подходить. Вы не поверите но на протяжении всего отдыха она больше не обращала на меня внимания. Спустя дней пять сама пришла к ней пообщаться с вкусняшками. Которые были приняты с благодарностью, очень умное существо, глаза понимающие и любящие. Много проводит времени во дворе с детишками играя в разные игры, а когда устает прячется в хозяйский дом. В общем встретили нас и проводили как родных.



Объекты Анапы рядом