Дом под ключ «на Гоголя»






До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
Сдается дом под ключ в частном секторе Анапы на улице Гоголя, 244-а на переcечении с улицей Красноармейской. К морю - 15-20 минут шагом (пляж Центральный песчаный, аквапарк), Центральный рынок - в 10 минутах ходьбы. Рядом расположены магазины. В доме три изолированные комнаты, рассчитанные на проживание 4-6 человек. Площадь жилых комант: гостиная 17кв.м., спальня 12кв.м.и спальня 7кв.м., кухня 8кв.м. В жилых комнатах два кондиционера, два телевизора, два шкафа для одежды, прочая мебель для хранения. На уютной кухне есть большой холодильник, газовая плита, автономный котел для горячей воды (напор хороший), имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи.Санузел совмещенный с ванной, есть стиральная машина. Уборка в доме раз в 5 дней, смена белья раз в 5-7 дней. Во дворе большая беседка, мангал, сад. Для малышей есть две качественные прогулочные коляски-трости, предоставляем в пользование бесплатно. Стоянка на 2 автомобиля. При необходимости встречаем с вокзала/аэропорта Анапы.
При бронировании оплачиваются 1 сутки проживания (на карту Сбербанка).
Добро пожаловать!
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Дом под ключ «на Гоголя», Анапа, Гоголя, 244-А
Вопрос-ответ
Отзывы
Сюда и еще раз сюда.
Автор: Нина Дата: 16.07.2019
Сейчас проживаем, поэтому хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За теплый прием, за то что вы делаете для своих гостей. Отличное место, замечательный домик!!! Анапа потрясающий город, здесь столько интересного. Боюсь что в этом году не успеем все посмотреть, поэтому на следующий год мы обязательно вернемся.
Дом на Гоголя
Автор: Иван Дата: 12.07.2019
Очень быстро пролетел мой отпуск. Приезжал отдыхать в Анапу с семьей, останавливались на «Гоголя». До моря не торопясь, заглядывая во все магазины по пути , минут 20-25,а до центра развлечений и набережной минут 15-18. Море теплое , пляж чистый. Но вот песка на центральном пляже что то маловато стало. Дети копнут пару раз и тина, раньше такого не было. Что касается самого дома, выбирал чтоб закрытая территория была и подальше от шума, ухожены двор, комфортные условия проживания, ну а хозяева - как повезет. Нам повезло, замечательные люди, лишний раз не беспокоили. Так что советую этот дом.
Уютный Домик.
Автор: Анна Дата: 17.06.2019
Проживали примерно полторы недели, хозяева приветливые люди, немного с ориентировали по городу. За неделю нашего отдыха, у нас провели влажную уборку, поменяли полотенца и постельное белье. В доме уютно и светло, в наличии кондиционер, телевизор, шкаф,кровати, удобная кухня , большой двор, мангал. До моря, лично засекала время, шли минут 15-18 прогулочным шагом по тенистым улицам. Рядом есть магазины,кафе,а ближе к набережной ларьки с сувенирами. Место не шумное, как раз для семейного отдыха.
Рекомендую всем!
Автор: Маша Дата: 06.02.2019
Отдыхали в 2018 году с детьми, прекрасное место расположение, до моря не далеко. Рядом все необходимое, район тихий! Дом ухоженный,уютный. Мы отдахнули с комфортом ,и получили удовольствия от прибывания в этом месте. Советую всем.