Гостевой дом «Приморская» (корпус 2)

Анапа, Гребенская, 53
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2017

Гостевой дом «Приморская" (корпус 2)» находится в городе – курорте Анапа, в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В пешей доступности находятся магазины, набережная, аквапарк, рынок.

Для размещения предлагаются номера различных категорий.

На территории гостиницы есть полностью оборудованная всем необходимым кухня, где вы можете самостоятельно приготовить себе еду.

Во дворе оборудована беседка для отдыха, есть мангал, рядом с домом стоянка для автомобилей.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Приморская» (корпус 2), Анапа, Гребенская, 53

Отзывы

Отдых в Анапе.

Автор: Анна Дата: 03.08.2018

Остановились мы на 10 дней в гостинице Приморской на улице Гребенской 53. Заранее бронировала номер. За 2500 в сутки двух комнатный номер. За такие деньги очень даже комфортно. Но есть минус это изоляция, вернее ее отсутствие. Всё что происходит в уборных у соседей вы слышите. И ещё хотела открыть окно в комнате , так там запах кошачих фикалий. Сказав администратору получили ответ что это не ее работа и вообще все русские у нее свинья. Это ее слова дословно. Она с Донбасса. На моё возражение что надо следить за словами получила ответ что давайте езжайте уже домой. Так что предпоследний день отдыха был испорчен. Ощущение что ты должен приехать деньги заплатить и валить, чтоб у обиженной жизнью администратора не было напрягов. Работа администратора заключается в том чтобы делать все условия для комфортного отдыха. Хамское отношение.



Объекты Анапы рядом