Квартира посуточно Квартира на набережной рядом с морем

Анапа, 40 лет Победы, 1-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — более 20 минут

Питание: Самостоятельное

Просмотров: 449

Предлагаем для размещения 2-6 человек двухкомнатный люкс 43 кв.м. в единственном элитном доме в Анапе, построенном на городской набережной.Это уникальное место, ведь именно здесь сочетается горный и морской воздух. В трёх минутах ходьбы от дома находятся галечный пляж "Высокий берег", в 150 метрах - дендрарий-парк "Ореховая Роща".

До многочисленных развлечений Курортного города Анапа: аквапарк, океанариум, кафе и рестораны, ночные клубы, киноконцертные залы, боулинг и детские развлечения, спортивные площадки и тренажерные залы, бювет с минеральной водой, всего 7-20 минут ходьбы по живописной набережной города.

Новая комфортабельная квартира с современной мебелью, сплит-системой, телевизорами. Постельное белье, полотенца, столовые принадлежности, в ванной комнате - стиральная машина-автомат. Открытый просторный балкон (6 кв.м.) с великолепным видом на море и горы. На огороженной территории дома стоянка для автомобилей, детская площадка, спортивный городок, продуктовый магазин, фирменный магазин Анапских вин.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно Квартира на набережной рядом с морем, Анапа, 40 лет Победы, 1-Б

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Анапы рядом