Квартира посуточно «в центре Олимпийского парка»

Адлер, Воскресенская, 14/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 20 минут

Площадь: 40 м2
Количество гостей: 4
Просмотров: 417

Комфортабельный просторный апартамент-студия с кондиционируемой террасой на закрытой территории в центре Олимпийского парка. В квартале есть все необходимое для удобной жизни, включая рестораны, магазин, аптеку, прокат велосипедов и скутеров, детские игровые комплексы. Через улицу - открытые бассейны для детей и взрослых. До современных оборудованных пляжей и набережной Олимпийского парка 800 метров по красивой ровной парковой местности, до олимпийских объектов и вокзала Олимпийского Парка 10 минут пешком. Рядом остановка городского автобуса, или 10 минут пешком до вокзала Олимпийского парка, для поездки на Красную Поляну и в Сочи.

В доме грузовой лифт Отис, удобно поднять велосипед или коляску на этаж. Помещение квартиры трансформируется в 2 комнаты раздвижной перегородкой. возможно проживание до 4-х человек. Мини-кухня внутри и кухня в отдельном помещении. Предоставляется смена белья, возможна уборка.

Кухня укомплектована кофеваркой Борк, электроплитой, мультиваркой, СВЧ, холодильником, посудой для готовки и сервировки. Есть стиральная машина, сушилка, гладильные принадлежности, детская кроватка-манеж.

Минимальное проживание - 7 суток.

Заезд и выезд в любое время.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «в центре Олимпийского парка», Адлер, Воскресенская, 14/1

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом