Отель «Таис»

Адлер, Орбитовская, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10–15 минут

Питание: ресторан

Просмотров: 1089

Мини-отель "Таис" в солнечном Адлере. До моря и пляжа 10 минут ходьбы. Дорога проходит вдоль замечательных аллей с пышной тропической растительностью, мимо аквапарка «Амфибиус» и Курортного городка, где детские игровые центры, парк аттракционов, рестораны и кафе, ночные клубы, кинотеатры, бассейны с морской водой.

К услугам размещения гостей номерной фонд в категориях: 2-х, 3-х местные "Стандарт", двухкомнатные 4-х местные "Люкс". В каждом номере: мебель (двуспальные/односпальные кровати, прикроватные тумбочки, плательный шкаф, журнальный столик), телевизор с плоским экраном, холодильник, кондиционер, электрочайник, ванная комната. Из окон открывается вид на море.

При отеле работает ресторан и бар, гостям представлены блюда восточной, европейской и кавказской кухонь, большой выбор различных напитков на любой вкус. Возможно комплексное питание.

К услугам гостей организованы места для отдыха, есть открытый бассейн, настольный теннис, кальянная зона, бесплатная автостоянка. Работает Wi-FI.

Предоставляется бесплатный трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Таис», Адлер, Орбитовская, 16

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Таис» в Адлере?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от отеля «Таис» до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «Таис» — 1100 м
Какой пляж возле отеля «Таис»?
Недалеко от нас галечный пляж
Есть ли в отеле «Таис» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Таис» есть парковка
Во сколько расчетный час в отеле «Таис»?
Расчетные часы — Заезд: с 14:00 Отъезд: до 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Таис» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Таис» организован трансфер или на такси самостоятельно

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом