Частный сектор «Эдельвейс»

Адлер, Киевская, 11
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут

Питание: общая кухня, есть номера с индивидуальной кухней

Просмотров: 1147

Гостевой дом "Эдельвейс" приглашает на отдых в солнечный Адлер. Расположен в частном секторе курорта на улице Киевской в 5-ти минутах ходьбы от моря. Недалеко один из самых лучших аквапарков побережья - "Амфибиус". В 200-х метрах находится Курортный городок с разнообразной инфраструктурой - бассейны, дельфинарий, террариум, множество детских игровых площадок, аттракционы и т.д.

К услугам размещения гостей представлены 2-х местные номера "Стандарт" и "Стандарт+", возможно дополнительное место. В номерах: мебель (односпальные/двуспальная кровати, тумбочки, шкаф, столик, вешалка, зеркало), кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ, фен, электрочайник, бесплатный Wi-Fi, балкон (наличие уточнять). Есть однокомнатные номера квартирного типа с индивидуальной кухней и стиральной машиной. Для остальных номеров общая стиральная машина на этаже.

На каждом этаже оборудована своя кухня для приготовления пищи.

На территории организованы места для отдыха, есть мангал, бассейн под навесом, детская площадка, сауна. Предоставляется Wi-Fi. Организация экскурсий.

Платная парковка для авто рядом с домом.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Эдельвейс», Адлер, Киевская, 11

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом