Гостевой дом «Ульяна»

Адлер, Ульянова, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: общая кухня, есть номера с индивидуальными кухнями

Просмотров: 1302

Гостевой дом «Ульяна» расположен в центре Адлера. До галечного пляжа 2 минуты ходьбы, чуть дальше в 5-ти минутах песчаный пляж "Мандарин". В шаговой доступности центральный рынок, парки, аттракционы, кафе и рестораны, торговые комплексы и продуктовые магазины. Гостевой дом находится в 1,8 км от торгового центра Adler New Age, в 800 м от собора Святого Саркиса и в 2,8 км от парка Южных культур, в 5 км от керлингового центра «Ледяной куб» и в 6 км от ледового дворца «Айсберг».

К размещению гостей в двух трёхэтажных корпусах представлены номера категорий "Стандарт", "Комфорт", "Люкс", рассчитанные на проживание от 2 до 3 человек, номера "Студио" с кухней на 3 спальных места, двухкомнатные 4-х местные семейные номера "Люкс". В номерах: необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор и собственная ванная комната.

В распоряжении гостей оборудованная кухня, уютный двор со столиками в зоне отдыха, сад, терраса, можно поиграть в дартс, бесплатный Wi-Fi. Возле дома экскурсионное бюро. Работает зимой.

За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Ульяна», Адлер, Ульянова, 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом