Гостевой дом «Анна»

Адлер, Просвещения, 85
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: общая кухня, рядом столовая

Просмотров: 943

Гостевой дом "Анна" приглашает на отдых в Адлер. До моря 150 метров, 3 - 4 минуты ходьбы. В шаговой доступности огромное количество кафе и столовых, инфраструктура Курортного городка, что позволит с головой окунуться в океан развлечений Адлера. Океанариум, дельфинарий, парк с всевозможными детскими каруселями и аттракционами для взрослых, здесь же аквапарк «Амфибиус» с различными горками и бассейнами. Рестораны, кафешки и столовые порадуют вкусной и здоровой пищей.
К размещению предлагаются номера со всеми удобствами: 2-х,3-х местные "Стандарт" и "Полулюкс", двухкомнатные 4-х местные "Люкс" (со стиральной машиной). В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, мебель (односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало), санузел и душ, предоставляются банные и ручные полотенца.

Для приготовления пищи имеется кухня со всем необходимым: газовая печь, микроволновка, электрочайник. На втором этаже уютная терраса со столиками.
В небольшом уютном дворике под тенью винограда и благоухании различных цветов можно приятно отдохнуть на воздухе. Работает Wi-Fi. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- цифровое телевидение
- парковка (платно)
- работают зимой
- гладильная доска и утюг
- смена белья через 7 дней
- смена полотенец разв 3-4 дня
- уборка в номере разв 7 дней
- стиральная машинка
- беседка
- кухня
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- минимальный срок проживания от 4 дней
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Всегда рады гостям на нашем курорте края! На зимние месяцы ждём любителей покататься на лыжах. Мягкая и тёплая зима порадует гостей из любой точки земного шара. Огромные пальмы и кипарисы, море и ласковое солнышко помогут вам и вашим близким отдохнуть и побывать в атмосфере праздника. Отдых в Адлере всегда будет незабываем!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Анна», Адлер, Просвещения, 85

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом